ИИ шутит... Он же шутит, да?

ИИ шутит... Он же шутит, да? Искусственный интеллект, ChatGPT, Будущее, Скриншот

ChatGPT

903 поста3.2K подписчиков

Добавить пост
47
Автор поста оценил этот комментарий

Стихи переведенные гуглотранслейтом? А оригинал имеется, чтобы хоть ритм не терять, не говоря о рифмах... Ну и шутки с прогрессом/ужасом в гуглотранслейте исчезают? Или нет?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно стихи переводные, поэтому потерялись и ритм, и рифмы, и прогресс... Это детям было предложено развлечение на каникулах с помощью Телеграм-ботов на русском языке, потому что они плохо знают английский. Но вышло очень забавно, согласитесь?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кошачьи хокку от моего chatgpt. Шедевры, как по мне
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хокку про кота

ИИ сочинил лучше меня.

Стало грустно.

Автор поста оценил этот комментарий
Не все хокку, что в три строчки. Я тебя полюбил, я тебя научу: надо, чтобы первая и третья строки были едины по мысли; вторая продолжала первую и третья вторую. Просто три строчки это просто три строчки не хайку и не хокку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, первый раз слышу про единство строчек. Если почитать классические переводу хокку Басё, часто первая и вторая строки слитны, а последняя философская, и не обязательно напрямую связана с первой или продолжает вторую. Или наоборот, первая как вводная тема, а вторая и третья слитны. В общем, то, о чем Вы говорите, не является строгой нормой для определения хокку. Тут важнее количество слогов, но в русском языке их сложно соблюсти.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Смех и радость он приносит люууудям!" :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то левая переписка, не имеющая ничего общего с ChatGPT
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это русскоязычный телеграм-бот со встроенным ChatGPT. Google it.