Игры, которые стыдно "спиратить". Часть 1.

Игры, которые стыдно "спиратить". Часть 1.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Арканум я вообще считаю лучшей РПГ в истории. Отличный сюжет, несколько концовок, великолепный саундтрек, мегабайты текста, интересная задумка про сплетение магии и технологии. Ну и конечно пес-машина для убийств и возможность овладеть овцой. Шикарная игра. В нее обязаны поиграть все, даже не заядлые геймеры.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Атмосфера игры непередаваемая. И я очень рад, что Арканум еще не поставили на "поток" какие-нибудь Bethesda или Bioware. Пусть он останется единственным и неповторимым, вещью в себе, никем не превзойденным и ни кем же не испорченный (каким-нибудь приквелом или продолжением).
Единственное чего бы я хотел, это HD версию, как это произошло, например с Baldurs Gate
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
полностью согласен
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А помните, может, был там такой квест про сиамских близнецов и огров, выращиваемых на отдельном острове. Не в курсе, кто-нибудь вообще этот квест прошел? Или это реально была недоработка?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про сиамских близнецов помню, что был на каком-то складе череп и я его приносил, про огров честно не помню... но вроде как я все квесты брал и все проходил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
значит не все, этот ты бы запомнил. Черепа там только начало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку