Игрушки нашего советского детства.

длиннопост.
Игрушки нашего советского детства. длиннопост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мужики!!!мне 25!меняю машину,всю зарплату,пять лет подземки,квартиру в обмен на ножик,магний,коробку спичек..при условии что вы прихватите с собой в довесок моих 20 лишних лет..хочу туда,домой,обратно!!к маме,бодрой и доброй,к папе без седых волос,к гавнюку старшему брату..в родной двор,к другу витальке..к лужам,стройкам,походу на близлежащее озеро с удочкой,сделанной отцом,к холодной зиме и санкам без спинки..так хочется туда,в детство,к черно белому телевизору с сережей супоневым,к русским сказкам по пятницам..блин,аж плакать охота..а ведь уже жена и сынишка у самого...
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
да, аж слеза навернулась....
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь как на санках катались=) в любой двор заглянуть, там народу немерено. А сейчас пусто, и максимум гопника с пивом встретишь. Хотя гопников в детстве было предостаточно =) Без "Эй парень, деньги есть?" не погулять=)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене санки не тру. Мы на доску коньки прибивали. Отэто экстрим был.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
=) Мы максимум на линолиумах катались хД
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а как вам катание с горы на капоте от Волги? на этот капот умещалось человек 8!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробовал=) а вот в ванной катались хДДД как то с горы в забор уехали. Было что то типа "С вами Джонни Ноксвилл, и это jackass". В покрышках катались...Вообще думаю наше детство это сплошной Jackass :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в ростове случаем? Тоже в ванне катались на "сороковухе" (горка так называлась)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не Ростове=) Думаю по всей россии катались=)
Забавно было в3ём залезли в ванную и с горки поехали (метров 100-150) А так как ванная не особо управляемая мы свернули в забор, ох и не круто было=)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во! Капот это наша тема! А в голодный год в ход шла крыша от семерки - за остатки стоек еще и держаться можно было неплохо. Главное с этой бадяги вовремя было спрыгнуть, ибо все горки у нас почему-то заканчивались или деревьями, или оврагами, или вообще автотрассой))
Автор поста оценил этот комментарий
у нас верх крутости был - это эмалированная фанера, главное было на ней удержатся, но скорость была нереальная!
Автор поста оценил этот комментарий
с крышкой из под унитаза не сравнится)
Автор поста оценил этот комментарий
Да... у нас ближайшая горка была меду гаражей, так там освещение было - светло почти как днем, народу собиралось немерено - и дети и взрослые... прямо как на праздник
Эх, помню, как я просила спинку с санок убрать, чтоб кататься как взрослые))))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как взрослые это лёжа руля руками?))) с разбега хД
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ДА! Загребая руками))) Ох варежки потом было прикольно чистить! Ой, да я вспомнила, меня вообще после зимних прогулок на площадке веником сначала чистили))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
:D Тоже веником в коридоре, сначала куртку отряхнуть с шапкой и снять, потом штаны с кофтой. Потом носки :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Катышки из снега... да))) У меня даже валенки были, никогда ноги не мерзли, и чистить их веником не надо было)))
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь небыло не одних штанов(а все штаны балоневые) с нестёртой до бела задницей и коленями хД
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, вспомнила, как упала и порвала на коленках любимые салатовые колготки))) коленки - это беда детства
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку