Игрушечный скайнет как бизнес....

Мне 22 года и я.... предприниматель)
Произошло это при интересных обстоятельствах)
Так как я немного повернут на IT. И в моем городе Смолеснке нет ничего подобного для детей мне в одно из полушарий ударила идея создании курсов программирования и робототехники. Платформа после долгих выборов стала LEGO MINDSTORM EV3 5 комплектиков на 10 человек....божественно)

Игрушечный скайнет как бизнес.... ИП, Биография, История, LEGO, Lego minstorm, Ltnb, Дети, Досуг, Длиннопост

Тема интересная и любопытная... Оставалось дело за малым найти детей и как оказалось они в школах.

Игрушечный скайнет как бизнес.... ИП, Биография, История, LEGO, Lego minstorm, Ltnb, Дети, Досуг, Длиннопост

Описывать процесс поиска и хождения школ которые готовы былипринят нас не буду...Если в кратце не всем это нужно(хоть и официально оформленный Ип), тем неменее нашлось 3 школы где мы с радостью))) проводим занятия вот пару фот

Игрушечный скайнет как бизнес.... ИП, Биография, История, LEGO, Lego minstorm, Ltnb, Дети, Досуг, Длиннопост
Игрушечный скайнет как бизнес.... ИП, Биография, История, LEGO, Lego minstorm, Ltnb, Дети, Досуг, Длиннопост
Игрушечный скайнет как бизнес.... ИП, Биография, История, LEGO, Lego minstorm, Ltnb, Дети, Досуг, Длиннопост

К чему это??во общем дело интересное и занятость на 8 часов в неделю. А прибыль как от работы сисадмина=Р ДА проблем много и порой хотелось забить...хотя и сейчас хочется ибо тяжко без постоянной зп...Если есть вопросики задавайте)как молодой Ипенико твечу)))только неналоговой=Р