Игровая комната моей лисы

Однажды я решила, что лисичке становится скучно в четырех стенах  в квартире и пора сделать что нибудь с балконом.
Все началось с того, что я перетащила кучу вещей с балкона в квартиру.

Игровая комната моей лисы Лиса, Домашняя лиса, Домашняя лиса Соня, Домашние лисы, Длиннопост, Животные

Потом купила большой мешок сена, который Соня тут же растрепала и раскидала все по балкону, одновременно катаясь по нему и играя с мячиками

Игровая комната моей лисы Лиса, Домашняя лиса, Домашняя лиса Соня, Домашние лисы, Длиннопост, Животные

Съездили на шинку, сняли диски с колес, помыли и перетащили их на балкон.
И потом обустроила ей игровую комнату :))

Игровая комната моей лисы Лиса, Домашняя лиса, Домашняя лиса Соня, Домашние лисы, Длиннопост, Животные
Теперь раз в неделю убираю там какашки и ошметки игрушек :D
Игровая комната моей лисы Лиса, Домашняя лиса, Домашняя лиса Соня, Домашние лисы, Длиннопост, Животные

Она не живет на балконе и даже не находится там большую часть времени, но я планирую построить ей там домик, думаю, ей будет комфортно там жить :)

Игровая комната моей лисы Лиса, Домашняя лиса, Домашняя лиса Соня, Домашние лисы, Длиннопост, Животные

А вот тут уже сена стало меньше, но это не помешало друзьям играться и валяться в нем

Игровая комната моей лисы Лиса, Домашняя лиса, Домашняя лиса Соня, Домашние лисы, Длиннопост, Животные
Игровая комната моей лисы Лиса, Домашняя лиса, Домашняя лиса Соня, Домашние лисы, Длиннопост, Животные
Игровая комната моей лисы Лиса, Домашняя лиса, Домашняя лиса Соня, Домашние лисы, Длиннопост, Животные

Спасибо за внимание! ^_^

Лисы

2.6K постов3.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорбляй людей, лисичек и грубо не матерись 😊

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть! Жду продолжения репортажей о счастливой Соне!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
если есть какие то пожелания, что вам интересно, то озвучьте. пост сделаю)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень понравились все репортажи! С момента забирания и до последнего поста. Думаю, что Вам неднократно говорили, что Вы Человек с большим сердцем, я только присоединяюсь. Девочка у Вас очень умненькая, много слов может знать. Мне очень интересно как она к еде? Как бежит, что понимает? Может облизывается, может тявкает, проявляет или нет нетерпение или другие эмоции? Почему спрашиваю - у меня дома кошка и собаки(не зря же я Алина мама), а зайцы(к сожалению сейчас нет) были. Мне очень интересно смотреть как мои друзья по разному реагируют на клич "еда". В игре собаки любят играть рукавом и слегка прикусывать, у Вас лисичка так браслет пыталась прикусить на одном из видео. Вообще интересно все - в какой позе и где спит, может лапки вылизывает, как на погладить(всегда ли показывает, что не нравится)? Как обучается? Как к незнакомым людям? Т.е. какие у неё эмоции. Как в ветклинике или Вы на дом вызываете? Всё что можете и считаете нужным. Очень понравился балкон, отлично обустроено всё! И фотографии великолепные. Лиса и роза....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, мне такого не говорили :))
она умная, в какой то степени умнее собаки, но все равно делает все по своему
лисы много разных звуков издают
в ветклинику при зоопарке ездим
спасибо!))
в общем, следите за нашими новостями, все будет :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда скажу я, что Вы - Человек с большой буквы! Многие не то что собак, кошку то не хотят взять, а тут - лиса! Новости будем ждать. спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку