Игромания

Здравствуйте пишу свой первый пост, до этого просто читал от скуки, но вот решил и я поделиться к сожалению печальным опытом.
Даже не помню как и когда я первый раз посетил букмейкерскую контору, однако дошло до того что я стал там завсегдатаем. Все естественно начиналось как баловство, за компанию. Но незаметно я втянулся. Что имеем на данный момент... я сижу сейчас и курю одну за другой сигареты и боюсь идти домой, так как я залез в непомерные долги, а дома ждет меня жена с только что родившимся ребенком. А я как любой игроман всегда мечтаю отыграться и вот пока она была в роддоме я взял её украшения и отнес в ломбард желая поймать удачу и конечно же я думал что все верну и никто не узнает. Но удача мне не улыбнулась. И вот сижу в курилке после работы и мне приходит сообщение от жены "где мои украшения" сижу уже час ...
мне 30 лет имею высшее образование работаю вроде не идиот, но все говорит об обратном.
Я набрал кредитов под бешеные проценты занял у половины знакомых общий долг достиг 200 000 рублей, при моей зп в 35 000.
к чему я это все... будьте умнее обходите стороной подобные заведения, а я допилю пост и поеду сдаваться надеюсь смогу расчитаться с долгами и встать на верный путь. Спасибо за внимание буду писать если что интересное произойдет. Простите за граматику пишу с телефона.

Игромания Игромания, Печальный опыт