Игроки Plageu Ins знают

(с)тырено
Игроки Plageu Ins знают (с)тырено
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
хз, мадагаскар вечно выживает перекрыв общение с внешним миром
раскрыть ветку (45)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мадагаскар легче захватить, тем Гренландию, имхо
раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю... Как-То раз заразил весь мир. Кроме именно Мадагаскара...
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если начинать с Мадагаскара болезнь может оттуда и не выйти вообще... А если выходит, до Гренландии точно не добирается.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а если начинать с гренландии, то можно умереть от старости, пока там 56тыс населения на такой территории будут заражаться и дай бог хоть один корабль унесет болезнь на материк
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
С Гренландии или Исландии неплохо начинать если играть в "стелс" режиме, не развивая симптомы а только способы передачи. Игра идёт медленно пока вирус не выйдет за пределы островов, но потом зато не надо волноваться что их заражать надо, а то у меня был случай что все зараженные на Гренладнии умерли и осталось еще 90% населения живого там :)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такое бывает в китае, когда я думаю, что уж там-то болезнь быстро разойдется и начинаю качать летальность) в итоге китайцы мрут как мухи, а заражаться не успевают
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я всегда качаю способы передачи 3-4 штуки до 2 уровня, и защиту от обнаружения/исследований. когда заражаю весь мир (как минимум все страны хотя бы на 50%) то начинаю качать летальность по кратчайшей ветке до смертельного симптома (некроз к примеру) когда заражается весь мир, продаю все способы заражения и качаю второй симптом с летальным исходом :) Почти всегда такая тактика работает.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
качаю несколько способов передачи до первого минимум. крыс, голубей, воду и воздух обычно. а убивать начинаю с заражения от трупов (не помню как называется). когда уже весь мир болен (или почти весь), то просто активирую отказ органов и жду
Автор поста оценил этот комментарий
а ты сыграй на харде, когда за продажу у тебя отнимаются 2 очка ДНК.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ионизация: при откате возвращается больше очков днк. за откат первого улучшения получаешь 4 очка, за откат второго - 3 и так дальше до нуля, потом уже сам платишь. даже на кошмаре.

откат-стазис: стоимость отката не увеличивается
Автор поста оценил этот комментарий
а я со штатов начинаю :) т.к. зараза устойчивей к лечению становится + связей много.
ДА и не жалко их.
Автор поста оценил этот комментарий
На кошмаре стелс не работает)
Автор поста оценил этот комментарий
там скорость можно увеличивать ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда с Англии начинаю, симптомы не качаю вообще, коплю ДНК, а потом, когда весь мир заражён, я начинаю ебашить летальность. Гренландия заражается со временем, если болезнь не замечена.
Автор поста оценил этот комментарий
А я один раз Карибы тупо не заметила. Сраные Карибы... Главное, у меня было несколько троянских самолётов, но я их спустила вникуда. И только потом заметила :(
4
Автор поста оценил этот комментарий
если зомби-вирус, то 100000 прокачанных мертвецов из Канады прекрасно выпиливают базы проекта "З" в Гренландии.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
в гренлдандию ничего не летает, по суше болезнь не доберется и единственный способ заразить гренландию - кораблями из европы, которые туда добираются только при полном параде планет. ни от одной америки в гренландию ничего не плавает
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зомби как-бы могут через воду "плыть".
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
я не покупал никаких дополнений, в бесплатную играю - там нет зомби(
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с работы пишу, ссылку не дам, найдите сайт Топ-торрент, там есть, версия Evolved, русский язык настроите в опциях.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
попробую)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пираты всегда готовы помочь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
комп дважды вырубился при запуске. видимо не судьба)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ёлы. у меня все норм пошло.
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошла все обычные на брутале, допы открылись.
Это сценарии покупать нужно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, за что минусы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что это "блядь" логика пикабу! (если честно, то у меня тоже такой вопрос часто созревает, это еффект стада)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
огрызкофон не брейкнутый
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как нановирус пройти?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
начинай с китая, там быстро развивается - быстро очки получаешь. замедляй разработку и заражай побыстрее. тяжесть не увеличивай, что б больше денге на разработку не тратили. впринципе все, дальше как обычно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно я в стелс до полного заражения.
Автор поста оценил этот комментарий
ааа... айфон =(
Ну прости, тут помочь ничем не могу тогда, у самого андроид
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже не покупал но у меня есть)))
Автор поста оценил этот комментарий
я про орды зомби, которые и без кораблей прекрасно обходятся.
Автор поста оценил этот комментарий
Начинаю с России. Никогда не было проблем с Гренландией, всегда в числе первых заражается, а вот Мадагаскар или другие государства у которых нет портов и аэропортов, всегда приносят проблемы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка в том с какой страны начинать - если страна холодная, как Россия, то болезнь автоматически имеет бонус к распространению в холодных странах. Начал бы ты в африке - мадагаскар бы сразу ушел =)
Автор поста оценил этот комментарий
Грёбаная Индонезия уже 3 раза подряд в зомби моде выживала и убивала всех моих зомбиков
Автор поста оценил этот комментарий
inc если что ) Гренландию легче, Мадагаскар перекроет себя и все. А в Гренландию у меня постоянно долетают болезни сами.
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что Мадагаскар закрывает сухопутные границы...
Автор поста оценил этот комментарий
можно еще на карибские острова и новую гвинею свалить-сука вечно выживают)
Автор поста оценил этот комментарий
штаты вообще не поддаются заражению. Для проверки начинал зарашение оттуда, а когда Россию полностью охватила болезнь, в штатах заражены 2000.. Сразу видно где изобрели игру)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Распространение водой 2 + резистентность к антибиотикам 3/4го поколения дают свои плоды, США улетают только так. Канада и та тяжелее идет.
Автор поста оценил этот комментарий
гренландию сложнее заразить - там меньше население и туда реже плавают. если начинать заражать с африки, то мадагаскар заражается достаточно быстро, а единственный способ быстро заразить гренландию - с нее и начать... ито только в случае, если "быстро" можно применить к населению в 56к. там люди месяцами друг друга не видят и болезнь не распостраняется)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку