Играю я в травиан"траву" и кто знают поймут. Хотя те кто не знают ,могут просто по угорать с этого мега инженера,которому нужен срочно ОА

Я в этом тексте Живчак. Игра представляет из себя браузерную военную стратегию. Честно скажу ,сижу оч мало времени,но близок к топу.А вот и сама переписка.Как и обещал ему я выкладываю весь текст.
Последние 7 дней
Живчак23.05. | 15:30
Снимай корону и вливайся!
Живчак23.05. | 16:19
Твой губер тебя подвел...
Rapidus23.05. | 17:25
Ты раненный? Иди броди.)))
Живчак23.05. | 18:17
зашел и побродил.
Rapidus23.05. | 23:26
Ну и радуйся.
Живчак24.05. | 01:14
а чему радоваться? что вокруг меня космос и разума нету?
Rapidus24.05. | 06:38
Шо вы курите, товарищ Сталин?
Живчак24.05. | 10:53
Газету "Мир"
Rapidus24.05. | 23:50
Тебе делать нехуй, дрыщ? Какого тебе хуя надо? Отъебись.
Живчак25.05. | 00:13
Салага ты чего грубишь?
Rapidus25.05. | 00:34
Тебе русским языком сказали: отъебись.
Живчак25.05. | 00:36
Я скоро приду за тобой ,бойся
Rapidus25.05. | 00:39
Та иди на хуй, ебанутое создание. Блядь, помешанные на играх дебилы кругом.
Иди на хуй, исчезни, даун.
Живчак25.05. | 00:39
Удаляйся
Rapidus25.05. | 00:40
Ты с башкой не дружишь, по ходу, да? Слышь, малолетнее уебище, иди на хуй.
Живчак25.05. | 00:43
самым ты малолетка.
Живчак25.05. | 02:17
Ну что же ты дерева не оставил малыш ?
Вчера
Rapidus19:05
Шо там, дрыщ?))) Атака не удалась?)))
Живчак19:24
Ну вроде как твои нубо войска умерли
Rapidus19:28
Ясен пень, умерли.) Но ты пиздюлей выхватил хороших. Приходи, выхватишь еще. У меня мои нубовойска в набеге были, немного не успели к твоей атаке вернуться.
Давай, дрыщ, приходи, я тебя встречаю с шариками и хлопушками.)) Ну, правда, если не жалко толпу свою терять, дрыщ.)))
Живчак19:29
Да у тебя там сундуков мало
Живчак19:30
Да и несцы, следующий не я. Моя очередь прошла))
Rapidus19:33
О, ты заднюю включил... Тю, я думал, ты за ресами приходишь, а тебе сунды нужны. Раз ты так в сундах нуждаешься, начну у тебя их забирать, заодно и пиздюлей тебе навешаю, чтоб не выебывался.))) А попутно и твоим мультам и сотоварищам ебнутым навешаю.
Нехуй шамтать , где ни попадя. Аривидерчи, дрыщ.)
Живчак19:34
Мультам? Наивный, я честно играю и в отличии от тебя культурно разговариваю.
Rapidus19:37
В твою честность я не верю, а говорить с тобой культурно не буду, ибо вместо заключения союзов и альянсов ты хуйней занимаешься- активных игроков грабишь, на предупреждения не реагируешь. Как с тобой культурно разговаривать? Правильно, ни как. Только пиздюлей давать в ответ и на хуй посылать.
Живчак19:38
Не верь,нуб это судьба. А насчет твоей активности,ты играть не умеешь ,так еще и офер,тут и так корма нету. Еще с тобой делится? у меня и так 2 офера есть,куда мне третий? Да еще и быдло такое!
Rapidus19:44
Конечно, не умею играть, ибо в первый раз в этой игре. Но учусь я быстро. Результат ты видел на своей толпе. Дальше будет интереснее. А насчет быдла... Ну, тут ты не прав. С самого первого диалога ты нес ахинею и пальцы веером распускал. Так, что быдло здесь- ты. Иными словами, ты сам себе и создал репутацию. А потому и реакция на тебя соответствующая. Так, что, как ни крути, довыебывался ты, супер-мега-атакер. Вот и пожинай свои плоды, баран.
Живчак19:46
Фи напугал,я так боюсь,что аж пятки трясутся . Если ты не помнишь,я предложил тебе слияние,на что ты начал грубить.
И да твой губер,на меня тогда рискнул напасть. А ты как бы за него отвечаешь.
Rapidus19:56
Слияние? После того, как дважды меня ограбил? Не напомнишь, какими словами ты тогда выразился? Я тебе напомню:
- "Снимай корону и вливайся!"
-"Твой губер тебя подвел..."
Так, что, ни какой ты не супер-мега крутой чувак, а обычный дрыщ-выскочка. Если захочешь со мной в альянсе играть, сначала вернешь мне украденные ресы, в том числе и за побитую технику, а потом поговорим еще раз.
Хотя, я сомневаюсь, что ты возвращать что-то будешь. Такие игрули трусятся за каждой копейкой.
Ну, собственно, ты сам все прекрасно понимаешь, думаю.
И еще одно. Если я даже как-то здесь проиграю, занулят меня или еще что-то- особо не расстроюсь. А вот ты переживать будешь, когда тебя лупить и в хвост, и в гриву будут, ибо ты на этой херне закручен по самое "не хочу"
Так, что, думай.)))
Rapidus19:59
А что до того, что кто-то там тебя грабил из моих соседей по клетке, то я за них в ответе тогда не был, ибо не знал, как все устроено и как работает. Теперь знаю. И не только это.
Живчак20:02
Малыш,мне на эту игру в принципе плевать. Но суть не в том,у тебя ничего не выйдет. Ты реально так и не понял игру. И конечно же я тебя бы в ал к себе не взял,да же если бы ты попросил,умолял бы да же если.
Rapidus20:07
Ты себя мнишь великим гуру и прочее- твоя беда. А насчет малыша, тут ты опять в молоко стрельнул. Мне 35 лет.
Что до того, на сколько я не понял игру, время покажет.
А тебе настоятельно рекомендую спуститься с небес на землю грешную и не выебываться больше. Раздражает, понимаешь, очень, когда дрыщ мнит себя богом. Это я на будущее говорю, ну, так, на всякий случай. Не уверен, правда, что до тебя дойдет. И касаемо игры скажу: тебе не плевать, иначе ты бы так себя не вел. И на этом я и сиграю с тобой.
Живчак20:15
Я смотрю ты филисоф ,психолог и быдло в одном лице. К тому же не шаришь что в таких играх выживают только шустрые,но тебе далеко до шустрого. Такие тексты выдаешь большие,что видно как тебе ""наплевать"" на игру.
Rapidus20:20
Короче, дрыщ, ты ничего не понял,судя по всему. Отсюда вывод, что у ткбя проблемы с башкой. Иди дальше играйся в свои цацаки, как надоест выебываться- скажешь.
А до тех пор просто иди на хуй. С дебилами говорить мне не очень интересно. О, поправка, с шустрыми дебилами. Кстати, у тебя и город правильно называется: "Столица психов". Так, что я не ошибся в твоем амплуа.))
Живчак20:22
Вот ты мне говоришь про больную голову и т.д. А сам материшься хуже современных школьников,я сними работаю и знаю о чем говорю. Ты фиг с ним меня не уважаешь,это нормально не уважать левых людей. Ты себя не уважаешь.
Rapidus20:29
Ладно, специально для особо одаренных. Еще раз. Последний. Прочти внимательно все, что я тебе написал и подумай, напряги то, что у тебя в черепе болтается.
А себя уважаю, я же не псих. В отличии от тебя, который даже город свой нормально назвать не мог. Ну сам подумай, как после этого к тебе люди отнесутся? Правильно, поставят пометку напротив ника- "дебил".
А по поведению твоему окончательно в этом убедятся.
Так, что, как ни крути, но факт-упрямая штука. И уважать тебя не за что в данном случае.
И с кем ты там имеешь дело, говоришь, со школьниками? Видимо, от них ты и набрался глупости.
Ну, а мат- единственное средство общения с представителями такого типа, как ты. До вас только через мат доходит.
На этом все, спасибо за внимание, все свободны.)))
Живчак20:31
А больше всего ,мне нравится писать таким как ты. Столько эмоций ,столько букав. ЭХ
Rapidus20:32
Я же говорил- типичный дебил.
Иди на хуй.)))
Живчак20:35
Нет,мне очень нравится как твой пукан бомбит.
Живчак21:34
Наврал про армию,мои люди говорят ты пуст...
Rapidus21:44
Ясен пень, пуст. Кто ж тебе покажет толпу?)))) Теперь твоя задача думать, с какой стороны и когда тебе прийдет пиздец. Ты же у нас гуру, не так ли? Супер-мега-кул-атацкер-цацкер. Вот и думай, опытный, блин, игрок в травиан.))
Живчак21:49
Ой не смеши ,ты просто балабол))
Rapidus21:56
Ну, кто знает, кто знает... Ты у нас гений, давай, напрягай жопу, ищи меня. Мне тебя уже даже жаль. Слегка. И братьев по разуму своих напряги, чтоб жопами шевелили.)))
Rapidus22:00
И, это, спать не вздумай. Кто знает, что произойдет, пока ты спишь. Напарничка с активным онлайном на время сна ты уже завел? Нет? Ищи, а то в глаза спички вставлять прийдется.)))
Живчак22:04
ой напугал.
Rapidus22:13
Та кому ты впал на хер, чтоб тебя пугали, баран? Я и так представляю уже недалекое будещее: ты со своим зоопарком ебнутым меня торжественно побеждаешь, цкпляешь себе на шею очередной орден за победу над виртуальным противником, от радости обкуришься или оббухаешься, не знаю, какие у тебя там приоритеты в твоей узко направленной башке. И все. ))) А толку со всего этого- ни хуя, ибо нет ни какого практического смысла, большой пользы. Просто пустота.
Так, что, давай, напрягай жопу, копи злобу, пялься в монитор, еби себе мозг.)) А я тебя потроллю, пока до тебя не дойдет, что ты- дрыщ. Спокойной, ой, нет, активной тебе и твоим собратьям по разуму ночи. Смотри, не проеби все, над чем пыхтел.)
Ну и традиционно: иди на хуй.))
Живчак22:30
Ой как страшно,ты до сих пор думаешь что меня тролишь? Надо на пикабу переписку запилить.
Rapidus22:38
Видишь ли, баран, то, что я делаю, называется именно троллингом. Открой словарь, просветись. Заодно и в своей работе со школьниками применишь(блин, не думал, что прийдется такие вещи объяснять).
С такими уникалами, как ты, вообще ни очем не имеет смысла серьезно говорить. Существо, живущее в сети. Жаль, что таким бапанам не придумали еще питание от монитора, а то бы сутками сидели во всяких аськах, скайпах, пикабах, прочей хуйне. От вас пользы нет ни какой, дрыщи, сидящие на своей волне. С одной стороны вас жаль, с другой стороны на вас насрать. Ну, как-то так.
Ой, ладно. Это мое последнее сообщение тебе.
Надоел ты мне, узеолобый баран, существо из сети. Играйся в свои цацки и пиздуй на хуй.))))
Живчак22:42
знаешь наверное открою тайну,но не которые люди работают за пк. И почему нельзя совмещать приятно с полезным? Но тебе не понять,с умом грузчика это будет тяжело.
Rapidus22:55
О, беру свои слова обратно- сообщение не последнее будет тебе. Интересная тема началась!))
Я тебе сейчас расскажу, как ты работаешь за ПК и кем.
Проанализировав время твоего онлайна, атак, рейтинг, число ресурсов и армию, отношение к людям, твои реакция и ответы на вопросы, твои приоритеты, я тебе на 100% скажу, что твоя работа за ПК есть ни что иное, как херня, ибо я сам занимаюсь иженерным трудом за ПК и знаю, сколько времени уходит на работу над различного рода проектами. Сейчас я в отпуске и клацаю здесь от нехер делать, потому и онлайн