Играй, как Бэкхем

Живи, как этот мужчина

https://kgd.ru/news/incident/item/97292-v-zelenogradskom-okr...

LL edition:
84-летний мужчина пострадал в результате падения летательного аппарата собственной конструкции

Даже не знаю, что тут можно добавить.

Играй, как Бэкхем Возраст, Самолет, Летательный аппарат, Самоделки, Калининград, Пенсионеры, Хобби, Молодец, Длиннопост
Играй, как Бэкхем Возраст, Самолет, Летательный аппарат, Самоделки, Калининград, Пенсионеры, Хобби, Молодец, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
8247

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
4800

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4766

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
4549

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4397

Вот как

Вот как
4385

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4223

Надо все успеть

4193

Вождь краснокожих

4145

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3828

Всем у кого сидячая работа

3828

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3824

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
3343

Спалил хозяйку

3079

Взрослая уже...

Взрослая уже...
2977

Я сделал это к ..40 годам)

2837

Правда жизни

Правда жизни
2820

Упс...

2792

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2770

Ветер и панорамные окна

2710

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: