Игра престолов..... А где? А как? Все что ли???

Игра престолов..... А где? А как? Все что ли??? Игра престолов, Лютоволк, Тег для красоты

Сказано много про концовку сериала. Сплошные костыли и непонятки по сюжету. Лично для меня стала разочарованием сюжетная линия лютоволков. По ходу сериала их становилось все меньше. В конце остались только Нимерия и Призрак (не помню куда делся Лето, а пересматривать ЭТО ещё раз - никакого желания). В первом сезоне когда нашли этих лютоволков создалось четкое ощущение, что на них будет завязано что-то грандиозное!! Что-то мистическое!!! С начала сериала указывалось на связь каждого из младшего Старка, с каждым лютоволком. Из этой связи должна была выйти интересная, может быть трагическая ( по канону сериала) сюжетная завязка. Но..... Лютоволки в результате сыграли роль ... покемонов!! Просто большие собаки, просто герб на знаменах. Для чего?? Какова их роль в сюжете??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, можно попробовать притянуть писю к носу. Из простого: 1) Арья подалась за моря, а Нимерия в леса (путешественницы, короче),
2)Призрак и Джон ушли за стену,
3)Леди и Санса пострадали от рук тиранов и деспотов (Леди не пережила)
4)Роб и его волк погибли на красной свадьбе
5)волк Брана погиб, как собственно и Бран (не считаю ТГВ Браном), убегая от КН
6) лохматик и Рикон тоже рип.
Собственно своего волка надолго пережила только Санса, но тут, я думаю, можно ещё всяких пись к носам попритягивать. Что-нибудь философское...типа, когда Санса солгала, то в ней умерла невинная девочка. Или в этот момент она предала свою семью и стала не Старк, соответственно потеряла связь с волчицей. Короче, если есть желание, то натянуть сову на глобус можно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку