15

Игра Престолов - а как хотел бы ты?

Посмотрела последнюю серию. Блекло, конечно. Вопрос даже не столько в содержании, сколько в абсолютной без эмоциональности. Хотелось яркого, хотелось вах! Пусть даже открытый финал, но чтобы на сердце тоскливо. А так...

И вот что мне стало интересно. А как бы вы хотели, чтобы закончился сериал? Не строя каких-то сложных теорий, не пытаясь запутать, еще сильнее затянуть узел (кстати, как показывает история литературы, самыми элегантные решения - самые простые, но их сложнее всего придумать). Какой бы финал согрел ваше сердце?
Я бы хотела эпичнее нашествие ходоков. Одна серия - не серьезно. Это как когда ждешь первого секса с человеком, готовишься, белье там, духи, а он оказывается эпичным бревном. Хотела бы, чтобы там погибли герои первого плана. Мартин никогда не боялся такого, а сценаристы и Робба бы пожалели, будь их воля. Я бы хотела видеть Джона на троне с Тирионом в качестве десницы. Он смог бы примирить Север с Королевской гаванью и стать приличным королем, помнящим заветы Эддарда (я девочка, мне можно хотеть счастливый конец!)

А чего бы хотели вы?

Игра Престолов - а как хотел бы ты? Спойлер, Игра престолов, Финал, Мнение

Лига Престолов

6.8K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7235

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
6557

Вкл-Выкл "Умной ленты"

5817

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
5104

Битва славян

Битва славян
4935

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
4541

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан, Пенсия
Показать полностью 1
4419

О сколько нам открытий чудных...

4284

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
4128

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
3863

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
3689

Будим еб*т

3132

Зря я так

Зря я так
3068

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
3037

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
3036

Первый стример?

Первый стример? Nintendo, Детство 90-х, Dendy, Стрим
2486

О пользе военной службы

2414

Шедевры Росстата

2379

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга Без рейтинга, Хабаровск, Помощь, Коронавирус, Врачи, Негатив
Показать полностью 1
2320

Уродил Сясын то в ночь ...

Уродил Сясын то в ночь ... Две женщины орут на кота, Картинка с текстом, Рокк ебол, Наклейки на авто
Показать полностью 1
2269

Стать надёжной опорой

Стать надёжной опорой
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: