-11

Игра Престолов 8 сезон, слив полимеров ...

Я конечно понимаю и это только мое ИМХО. *чувствую у всех фанатов будет немного бомбить и они будут со мной несогласны, но БЛЖД, как же у меня рвет с кадров 3ей серии. Как-будто весь бюджет разом закончился... А ведь обещали эпичную битву!! (она конечно есть но...)

А почему у меня бомбит? А потому что весь фильм вот так :

Игра Престолов 8 сезон, слив полимеров ... Игра престолов, Бомбит, Сюжет, Слепой, Спойлер, Король ночи, Игра престолов 8 сезон
Игра Престолов 8 сезон, слив полимеров ... Игра престолов, Бомбит, Сюжет, Слепой, Спойлер, Король ночи, Игра престолов 8 сезон

Кто-то скажет, что король ночи и все такое, но йопт, раньше почему всё ок было? А хрен его знает =(

*з.ы. для тех кто не понял, слепой автор бомбит, что нихрена не видит через свои окулляры на ЭЛТ-мониторе с выгоревшей яркостью ...

Найдены дубликаты

Отредактировал NMPro 78 дней назад
+10

Так, щас будут спойлеры.
Ребят, а кто в итоге выжил то, а то я не особо понял.

И еще вопрос - а нахера так слили конницу?
Зачем Леди Огня пошла и рипнулась?
Почему Джон Сноу бесполезное говно (опять)?
Почему Дейнерис такая упоротая что решила постоять в толпе?
Почему Арья сначала яростная чикса, потом сыкуха, потом герой?

Так много вопросов, и так мало ответов. Подскажите пожалуйста. Спасибо

раскрыть ветку 10
+9
1) легко снесли конницу, чтобы показать мощь армии мертвых (и так легко разнесли темных, хоть что-то надо потерять живым)
2) думаю владыка света только ради этого поддерживал ее жизнь, она продала ему душу ради сил, а победа над тьмой и была целью
3) скорее всего у него будет еще минута славы, не зря его воскресли
4) она случайно упала
5) Арья красотка, с первого сезона ее сюжетная линия- моя любимая
P.S. это лишь мои размышления
раскрыть ветку 2
+2
Особенно тренировки с форелью. И сам форель
+1

4) Furcht имеет ввиду, почему она на драконе сразу же не свалила, а сидела втыкала.

+3

Потому что Мартин уже второй сезон не пишет сценарий? Путин виноват? Хуй знает.

раскрыть ветку 2
+2

Мартин же и раньше писал сценарий только к одной серии в сезоне.

раскрыть ветку 1
0

Умер вроде только Теон и Торос, хз что там со вторым драконом.
Жрица может в жертву себя принесла?
Дени же с дракона свалилась.

раскрыть ветку 3
+4
+ Скорбный Эдд, Лианна Мормонт, Джорах Мормонт
+3

Дени свалилась с дракона в детстве, на голову приземлилась, почему она не улетела сразу то? Смотрела в след, в надежде что Незнайка обернется?
В Жертву кому? Богу логике? Битва закончилась, все, вин над мертвыми, все рады - ноуп, пойду сдохну. Я же сказала - я сдохну.

0

Второй дракон выжил - в тизере к 4-ой серии два дракона летают.

+12
А мне понравилась тактика, просто ширкарная. Дайнерис гений, подождала пока мертвеки толпой заберутся на дракона и забьют его. Пустить конницу в расход так же гениально и запереться в крипте полной покойников. В 8 сезоне главные герои стали еще более сказочными дообоебами. Одна Арья-респект. Спасла человечество.
раскрыть ветку 10
+17

СПОЙЛЕРЫ!

Я орал, когда бесшумная убийца Арья орала аки орангутанг. Короче я поливал говном 7 и 8 сезон, но на этом эпизоде мои силы кончились. Кудрявый мужик подох в битве с Рамзаном от стрелы в самом начале, а все сейчас происходящее - вьетнамские предсмертные флэшбэки от чувака без достаточного боевого опыта.

КН, кстати, оказался весьма толковым мужиком. Не пиздел без дела, не занимался тупорылой хуйней, вроде выставления трёхметровых требушетов, не показывался без надобности и имел тузы в рукаве, в виде охуенной снежной бури. По факту против него у этих бездарей ни шанса. Но его захуярило вылетевшим из кустов роялем.

Крч досматриваю, как трансформеров. Збс.

раскрыть ветку 6
+7
Убит роялем из кустов. Ору.
0
А с чего рояль-то? Арья вполне подходит на роль обещанного принца из пророчества, у неё в руках оказался клинок из валирийской стали, некогда обагрённый кровью родственника. Арья весь сериал училась эффективно убивать. И про закрытие голубых глаз ей Мелиссандра не шутки ради сказала. 
раскрыть ветку 4
+3

Причем сначала пустили конницу, а потом дали залп из катапульт.

раскрыть ветку 2
+3

по этой коннице ... Да и конница сама слилась просто феерически быстро.

раскрыть ветку 1
+4

Радуйся что Мелисандра пришла, так бы ты вобще хрен что увидел бы.

+4

Где илитная тяжелая кава Долины, Билли?

раскрыть ветку 1
+1
Мне ещё очень понравилось* что из щитов видно было только герб долины,и собственно мелкие щиты безупречных
+3

*з.ы. для тех кто не понял, слепой автор бомбит, что нихрена не видит через свои окулляры на ЭЛТ-мониторе с выгоревшей яркостью ...

На нормальных мониторах тоже ни хуя не видно.

+3

драконы съели весь бюджет

+2

А вы катапульты видели? Их выставили вперед, безупречные за ними стояли. успели только один раз стрельнуть, вдогонку датракийцам.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Это бесит больше всего!
...
- У нас тут армия, которая состоит из мертвецов и пополняется трупами? Давайте устроим зерграш.
- Но ведь у нас катапульты с взрывными снарядами. Разумнее будет как можно дольше держать врага на дистанции и поливать его огнём.
- ой, всё.
...
Спасти своего друга и повернувшись спиной к врагу играть в гляделки? Именно этому и обучают годами воинов ночного дозора.
...
Сильный ветер зимой и не получается зажечь ров?
Добро пожаловать в лигу коммунальщиков, для них сопутствующие зиме природные явления тоже ежегодные сюрпризы.
...
Мертвецы стоят у наших стен за рвом? Давайте будем пялиться на них, а не закидывать огнём.
...
upd
Прятать женщин и детей в усыпальнице... божественно, блеать... термоядерный фейспалм
раскрыть ветку 1
+6
Поставить частокол? Наделать как можно больше стрел из осколков обсидиана, вместо того чтобы украшать им стены? Наготовить горшки со смолой, выставить возы с соломой?Поставить как можно больше стрелков на стены? Наготовить из остатков обсидиана "чеснока"? Удерживать на расстоянии как можно дольше первосходящую массой армию?Отправить дотракийцев в решающий момент чтобы опрокинуть наступающих мертвецов в момент прорыва?

Кому все это надо?
-5

Есть мнение, что следовало бы запостить это в сообществе по Игре Престолов. Ибо в общей ленте многим насрать как на сам сериал, так и на твоё ИМХО по нему. Там, конечно, тоже многим насрать, но там у тебя хотя бы есть шанс

раскрыть ветку 4
+1

А ещё можно поставить теги в игнор.

раскрыть ветку 3
0

Если человек не смотрит сериал, то зачем ему отказываться от каких-то смехуючков, где будут сцены из сериала и будет стоять этот тег?

раскрыть ветку 2
-27

Какое ты натуральное Г*ВНО а не человек.

Ты совсем не дружишь с мозгами?

Какого хрена я должен это читать?

раскрыть ветку 7
+13
Ты ещё не знаешь, что Арья убьет короля ночи ? Знай
+7

А зачем ты это читаешь, я тебя заставляю? Даже тег СПОЙЛЕР для такого как ты есть? Может это у тебя с головой не всё впорядке такое писать? Не хочешь читать можно блокировать тэги, а еще можно и не заходить. Кажется у Вас немного с адекватностью проблемы ну или повторюсь с головушкой.

+1

Хуясе у тебя пукан рвёт!

Серсея трахнется с Джоном Сноу. Азазазазаза

раскрыть ветку 4
+2

Она берёменна от Джона Сноу!

xD

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: