1257

Игра на карте реального мира вышла в Steam

После долгих спотыканий о подводные камни Generation Streets наконец-то вышла в Steam:
https://store.steampowered.com/app/887970

Кто не помнит, о чем речь, можете прочитать первый пост, либо просто посмотреть на картинку:

Игра на карте реального мира вышла в Steam Gamedev, Игры, Карта мира, Openstreetmap, Релиз

Дубликаты не найдены

289 комментариев

по актуальности
+182

А представьте, если эту игру постоянно допиливать по графике и ещё и разработать для неё возможность "посещения" с помощью устройств виртуальной реальности. Заходишь, а там  люди штурмуют Тбилиси...

раскрыть ветку 16
+82

Какой нафиг штурмуют. Надо Жирику написать - он же предлагал "вместе ебануть по Тбилиси" :) Там Тбилиси не останется :)

раскрыть ветку 8
+22

Закодить фулл симуляцию реального мира, постоянно добавляя варианты исхода событий

раскрыть ветку 2
0

Лучше про грязную зелёную бумажку

-8
Как вы прелестно шутите по геноцид. Смотрите на 282 не заработайте.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4

Сори, что под топом, но может пригодиться автору.

Насколько сложно добавить карточки? Вы бы имели небольшой плюсик помимо продаж.

раскрыть ветку 2
+6

Вроде несложно, но у новых игр они ограничены или даже отключены. Сначала игра должна стать более-менее популярной, и только тогда у разработчика появятся возможности создавать карточки.

раскрыть ветку 1
0

Почему именно Тбилиси?

раскрыть ветку 1
0
Чтобы ебануть по нему (см. выше).
-1
Что то подобное написано у Лукьяненко в серии 'лабиринт отражений".
раскрыть ветку 1
-1
Одна из моих любимых книг
+38

Игра не запускается. Пишет Attention: no errors и после этого ее можно только убить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+73

Говорит ошибок добавь, без ошибок не запустится.

раскрыть ветку 2
+21

ихней, вообщем, тудой, евонный, какбудто.
Ну что там, запустилось?

раскрыть ветку 1
+11

Попробуй добавить в параметры запуска:

--disable-shader-warnings

(Это не опечатка, строка действительно начинается с двух дефисов).

Какая видеокарта?

раскрыть ветку 15
+4

Сработало Nvidia GeForce gt 635m

раскрыть ветку 14
+29

Норм забава на 10 минут. Купил из уважения к разработчику (хотя скорее из-за копеечной стоимости) Задефал родной Иркутск. Мишшн комплит, можно сносить. Лайфхак: лучше всего ставить базу в Юбилейном у стены областной больницы со стороны Ангары. Там с трех сторон неплохая защита и инопланетяне скапливаются у "стен". Можно спокойно носителей расстреливать))

раскрыть ветку 9
+16

Спасибо за поддержку.

и инопланетяне скапливаются у "стен".
Как только разберусь с текущими багами, выпущу обновление, чтоб не скапливались, а перелетали сверху. А то что-то слишком уж халявный выигрыш получается.
раскрыть ветку 8
+4
Да, я тоже это заметил
Ещё один раз отказало управление после первого прохождения всех волн.
Потом заметил, что если взорвать бомбу, где много инопланетян - ФПС заметно проседает (возможно ток у меня так, ибо комп не очень мощный)
Третье, что инопланетяне скапливаются у стен зданий. Как вариант обучить их перелетать и облетать здания
Ещё один баг заметил: через время карта начала тупить. Прорисовка и дальность отображения выкручены на максимум, но почему-то совсем недалеко от корабля карта начинает развиваться на квадраты. Подлетаешь ближе к ним - отрисовывается как надо

А вообще игрушка прикольная, купил её) Мне понравилось, простенькая, с понятным геймплеем. Удачи тебе в развитии игры, буду дальше гонять в неё

П.С. возможно тут уже писали о багах, которые написал я. Простите за это хД
раскрыть ветку 7
+23

Омск заслужил аж 25% всех внутриигровых достижений :)

+49

Купил. Удачи автор. Игра стоит очень дешево. Не надо бесплатно раздавать ключи. 89 рублей это копейки.

раскрыть ветку 4
+4

вот кому охота посмотреть 3д карты своих городов. правда без текстур.
тоже генерирует от опенстритмапс.

https://demo.f4map.com/#lat=53.8952404&lon=27.5568185&zoom=2...

раскрыть ветку 3
0
Жаль, что ландшафт там не учитывается, а так, я ради этой штуки относительно подробно проработал свой населённый пункт в OSM - с формами крыш, этажностью и цветами домов. Жаль, что в Generation Streets увидел только учёт этажности, хотя редко и крыши правильные плпадаются. Надеюсь, со временем допилится.
раскрыть ветку 2
+13

Почувствуй себя в своей родной многоэтажке, теперь и в виртуальности

+10

Хотелось бы стратегию онлайн с захватом реальных территорий. Было бы интересно. Аркада - мило, но меня не трогает )

раскрыть ветку 2
+3

anomaly earth

раскрыть ветку 1
0

хорошая игра, но это не совсем стратегия, как по мне.

+41

Раз: NVM7D-CAN5W-BNVJT
Два: 4YI07-Q2W0Z-MYFQ0
Три: PH8JL-P3WN2-F3TQ4
Четыре: VBAWX-T6K4N-ZMQMR
Пять: 0EDKV-N0L7P-RLYI3
Шесть: C2X74-8VJFA-BX3NC

раскрыть ветку 31
+12

Спасибо, забрал четвертый. Сейчас побегаю по знакомым местам. Надеюсь на развитие проекта.

+10

Разобрали ключи

+22
Игра без сомнения любопытная (пожалуй, я даже куплю, как настроение будет, благо, цена не кусается, да и отечественный игропром (смех да и только) нужно поддерживать - вдруг что-то путное все же получится). Главное не забрасывать этот проект и продолжайте развивать. P. S: Только зря вы ключи вот так вот просто дали. Теперь вот толпы не довольных будут, которым ключа не досталось. xD
раскрыть ветку 1
+2

хайпа больше))

+4
Забрал 1й ключ. Ща заценим
+2

Я о такой игре в детстве мечтал,чтобы можно было побегать по своему району,спасибо! На макбуке смогу играть ? Что-то не нашел информации

раскрыть ветку 1
+1

Если накатите винду, то без проблем. А так, поддержки OSx нету

+1

Ачивка iddqd зарабатывается сколько угодно раз

раскрыть ветку 3
+1

Там должно быть написано, что это одна из пяти.

раскрыть ветку 2
0

iddqd ееееее

0

Спасибо! Отличная игра, супер перспективы! Purchased 👍

0

Нет идей почему ошибка возникает, как лечить? #comment_123131061

0

Щас  тебя сольют те, кому не достались ключи.

раскрыть ветку 15
+28

Об этом не подумал. В прошлый раз просили дать ключи - ну, я дал.

раскрыть ветку 14
-5
Кеп, сбрось пожалуйста ключ :) dimaoynok@yandex.ru
ещё комментарий
+6
Ещё бы вид от первого лица с возможностью ходьбы по земле и какой-нибудь наземный транспорт)
раскрыть ветку 6
+3

ага, было бы супер, просто путешествовать. без всяких войн.
автор, если запилишь транспорт и возможность свободно путешествовать - куплю) 

раскрыть ветку 5
+1
Свободно летать можно и сейчас, стрелять никто не заставляет. Не говоря уже о режиме "Свободный полет".
раскрыть ветку 4
+5
А глобально возможность редактировать нельзя сделать? Чтоб люди могли настроить все правильно с высотами, моделями или всегда случайно?
раскрыть ветку 9
+12

Встроенный редактор появится позднее. В нём можно будет как минимум указать этажность/высоту здания, цвет и тип (жилое/промышленное/гаражи...). Для более глубокого редактирования см. http://josm.ru/ (в игре карта будет обновляться ориентировочно раз в несколько недель)

раскрыть ветку 8
+5

А большие города уже оцифрованы в 3д в гугле. Нельзя у них тихо спиз попросить/или просто взять?

Например, вот этот отель-лодка в Сингапуре, про который тут раза три посты были:

раскрыть ветку 3
0
Ок, игру лучше куплю, чем коды какие то, давно ожидал подробную программу. Помню как во времена ГТА 1, любили делали свою карту моего города. Чувствую, что хоть ваша игра и не будет супер популярной, на игровую индустрию она повлияет
0

Аккуратнее, кстати, с этим. Ибо, есть понятие "свободы панорамы", которое работает не везде. Для России вы можете воспроизвести архитектурные объекты, для той же Италии - далеко не всегда. Так что, если вы делаете редактор, где можно создать реальные объекты для вашей игры - посоветуйтесь со знающими людьми.

раскрыть ветку 2
+4

Идея крутая, но покупать я её, конечно, не буду (не люблю подобные стрелялки)

Автору респект, есть возможность поработать с крупными компаниями ? было бы круто увидеть он-лайн гонки на такой основе. Чтобы, например, в NFS The RUN ты реально ехал через всю америку, а не куски какие-то. И продавать её сразу на терабайтном жестком диске, т.к. весить дохрена будет:D

яб купил)

зы. я тут подумал, это же вообще дикая дичь (в хорошем смысле) была бы: подгрузка гугл-панорам + VR + основа какого-нибудь автосимулятора,  я бы из дома не вылезал)

раскрыть ветку 1
+2

Вот ещё, целый винт тратить. Сам купишь и сам скачаешь.

+4

Столкнулся с проблемой после того как поставил станцию в лесистой местности. Игра начала серьёзно тормозить уже во время первой волны, а на второй просто отключилось управление.

Поэкспериментировал – похоже, управление начинает отказывать, а затем и вовсе пропадает после увеличения количества отображаемых объектов выше определённого значения. После уменьшения количества объектов до нормальных пределов управление мгновенно возвращается, а затем пропадают и тормоза.

UPD: только что поймал тормоза и отказ управления просто полетав пару минут над окраиной города.

раскрыть ветку 9
0
Кстати про отказ управления, может у вас язык переключился на русский? <W> превратилось в <Ц>, поэтому и не работает.
0

Какие координаты? (В меню паузы есть кнопочка, чтобы скопировать их в буфер)

раскрыть ветку 3
+3
создай сообщество ВК, для сбора фидбэков. здесь особо не сможешь проконтролировать.
0

N48.523739 E135.169342

Оборонял аэропорт.

UPD: Сейчас, после обновления, и с максимальными настройками графики, на том же месте не обнаружил никаких тормозов. Впрочем, в первый раз я перед этим уже дважды повоевал в центре города, и пол-города успел облететь.

UPD2: Никакие ползунки громкости в настройках почему-то не оказывают влияния на громкость взрывов.

раскрыть ветку 1
0

тоже самое было, выкрути настройки на максимум, тормоза все пройдут

0

тоже произошло в большом городе с большой волной атакующих. наверно ноут слабоват у меня

раскрыть ветку 2
+1

У меня стационарный комп с i7-3770, 32Gb DDR3-1866 и Radeon HD7970. Вряд ли слабое железо виновато.

раскрыть ветку 1
+4

Купил игру. =) Удачи вам в дальнейших проектах!

+9

Парень, не слушай мудаков что обсирают. Двигайся своей дорогой, главное упорство и все получится )

+3
Если вам нужна помощь с 3d моделями, напишите мне на avi_pilot собака мейл.ру. я тридешник, могу за идею что-то пособирать с удовольствием
+3

купил) Автор, спасибо, идея крутая, флешбеки просто огонь

добавишь возможность быть пешеходом? Хочется не просто полетать, а походить) Замедлить движение, разрешить камеру приближать к земле и точку-якорь поместить рядом с камерой)

и возможность поставить дистанция прорисовки бы побольше

раскрыть ветку 3
+4

У объектов низкая детализация, именно по этой причине я специально не даю возможность посмотреть поближе. Но рендерер будет развиваться, в том числе силами сообщества после публикации исходников. Так что, надеюсь, когда-нибудь наступит момент, что можно будет и пешком походить и попинать урны.

раскрыть ветку 2
+2

Это будет здорово. Купил чтобы поддержать тебя. Успехов тебе!

0

после предложения про урны что то postal вспомнился)

+3

Вот сидит сейчас человек и думает все хотят разное, и на каждое нужно время. А ценник всего ничего. :) Не покроет убытки на разработки всех хотелок. Жалко нельзя сделать голосовалку. Так бы голоснули и автор проекта работал бы над приоритетным направлением. :)

раскрыть ветку 7
0
Делается канал в телеге для игроков, там голосование можно впилить.
раскрыть ветку 6
0

а у кого нет телеги и кто из принципа ей пользоваться не желает?

раскрыть ветку 5
+3

Купил, автору удачи! Надеюсь со временем игра ворвётся в топчик и будет не хуже battleground'a 8D

+3

Купил. Надеюсь, проект будет развиваться.

+3

Купил, поддержал автора, удачи в разработке!

+4

Под неё нужно сделать ВСЕЛЕННУЮ GTA! Открытый мир! Дать фанатам возможность допиливать локации. В мультиплеере можно даже устраивать войны страна на страну) Напиши в Rockstar :)

+2

Успехов автору. Ждём редактора, который позволит вносить корректировки касательно зданий и памятников)

у Нас в Севастополе нет такого длинного худого дома)

Надеюсь у Вас всё получится))

раскрыть ветку 2
0
Видать, кто-то в OSM поигрался с этажностью.
раскрыть ветку 1
+2
Вряд ли поигрался, скорее опечатался.

А вообще, 2070-й год, пришельцы. Ничего удивительного.

+2

Забавная вещь, но геймплей бы доплить, чтобы завлечь игроков.

Поддержал проект рублем!

+2

Купил. Поддержал  рублем. Надеюсь автор не забросит свое детище

+2

А как планируется развивать игру?

+2

4.04 € со скидкой стим просит)

раскрыть ветку 8
+2
Лол. Можешь 89 перекинуть, а я тебе подарком гифт отправлю. Надо только глянуть что есть возможность отправлять в подарок у игры
раскрыть ветку 5
+11

На сколько я знаю, в стиме не прокатит подарок купленный в другом регионе, но могу ошибаться

раскрыть ветку 3
+1

На купленные в стиме игры действуют региональные ограничения. Стим просто не даст запустить её в другом регионе. Насчет подарков я не в курсе.

+1

Жыр. Неужели в Евросоюзе 5 евро - не деньги?

раскрыть ветку 1
0

Деньги. 5 евро, например это 20 кг дровяного брикета. Хватить топить печку 4 раза в квартире) Ну или полторы пачки сигарет.

+2
Сколько по стоимости вышла опубликация в стиме?
раскрыть ветку 5
+4

Steam Direct Submission Fee - $100.

раскрыть ветку 4
0
А какой процент от продаж идёт, если не секрет?
раскрыть ветку 3
+2

Мда, не самое лучшее сравнение...

+1

еще один баг репорт: гравийная дорога в игре почему то подтягивает дома на обочине, хотя по факту их там нет...

раскрыть ветку 5
+1

Так 2070-й год же, пришельцы дома и построили.

А если серьезно, то в частном секторе дома почти никогда не прорисованы, поэтому игра в случайном порядке пытается расставить дома вдоль дорог. Но не всегда угадывает.

раскрыть ветку 4
0

- А это очень плохо! Вчера купил Вашу игрушку, поддержать Вас с Вашим проектом, да и по летать. Слетал на дачу к себе и был сильно расстроен, дома за забором моего СНТ стоят как надо, а вот в самом СНТ нету ни одно дома. Даже как-то обидно было.

раскрыть ветку 3
+1

Купил, ждем развития проекта!

+1

Дорогу на краях экрана улетают вверх, но не везде а около водоемов и те что смотрят в опред направлении.

На 3 заход при новой игре, карта не появляется, остается прошлый забег в воздухе.

Хотелось бы еще дальность прорисовки 200 300 500 900%

1070ti простаивает =)

раскрыть ветку 3
+1

Спасибо, буду исправлять. Про дороги не очень понял, если речь про висящие в воздухе мосты это "не баг, а фича". Они полуразрушенные. 2070-й год на дворе как бы. (А сделано это из-за того, что честно прорисовывать мосты с низкодетализированным и местами неправильным ландшафтом - та еще задачка.)

раскрыть ветку 2
0

некоторые дорогие вот так улетают =)

1070ti

i5 8400

16gb ram 2666

игра на ssd

2560x1080

раскрыть ветку 1
+1
Купил. Спасибо девелопер.
Там Минск(Беларусь) имеется?
раскрыть ветку 1
+2
Имеется всё.
+1
Скидос до какого числа? Собираюсь купить её, но перед этим карту со стипой над в банке забрать)))
раскрыть ветку 8
+5

скидка 10 рублей. Тебе он реально нужен?

раскрыть ветку 4
0

на 10 руб я куплю дошик)

раскрыть ветку 3
+5

Скидос будет длиться одну неделю.

+2
на стипу надо дошики покупать, а не игры.
+1
До 13-го.
+1

Тебе повезло, у меня какраз 100р на стиме с незапамятных времен валялось, купил, но не знаю зачем)

0

Я еще в прошлый раз писал - хочу получить API =) И да, я знаю, что стим забирает деньги с разраба, поэтому предлагаю перевести деньги через пэйпал, а игру получить кодом - как такое предложение? Если откажетесь - тупо куплю в стиме =)

раскрыть ветку 7
0
1. Какое API?

2. Не надо кодов и пейпалов, если хотите купить - покупайте в Стиме.

раскрыть ветку 6
0

Да, сплоховал - не API, а код для интеграции. В моей стране OpenStreetMaps не работают, да и гуглокарты пасуют, поэтому только местные провайдеры карт, а под них надо переписывать.

Обязательно куплю! =)

раскрыть ветку 5
0

Итак, кто-нибудь вспомнил все 5 кодов для Наследия? У меня только 4 пока.

0

- Автор, создай группу в ВК для игры, иначе эта тема очень быстро затеряется в анал'ах Пикабу.

раскрыть ветку 3
0

А что в этой группе делать-то? Только обсуждение вести? Его можно вести и в сообществе Steam.

раскрыть ветку 2
0

- Ок, в сообществе Steam кидать координаты и скриншоты багов?

раскрыть ветку 1
0
Купил. Не работает аще. 7-3770, 8Gb DDR3-1866 и Nvidea GTX750. Показывает заставку меню, на нажитяЛКМ/ПКМ не реагирует. Иногда, когда идет дощь или вовремя зарежешь черную кошку то масштаб карты увеличивацо, но в 3Д так и не переходит:(
раскрыть ветку 5
0
И даже по разным менюшкам не переходит? мешающий геймпад не подключен?
раскрыть ветку 4
0

По менющкам ходит. Гейпада нету. Может она у тебя загружает несколько инфы и надо сутки подождать при первом запуске? И вобще точно ЛКМ это (+) и играть? Может управление другими кнопками просто?

раскрыть ветку 3
0

выпал скин в кс, все думал куда его деть и вот оно!

0

Напишите пожалуйста вот сюда, хочется опубликовать от вашего имени пост https://vk.com/world_of_indie

раскрыть ветку 1
0
Сейчас напишу, спасибо.
0
О! Я здесь живу)
0

Не получается добраться до полюса. Хотел долететь до Южного, но когда пересекаешь S85.05113 широта превращается в N85.05112, при этом на север меня не переносит, все отрисовывает степную местность, а не океан и пишет "Невозможно установить соединение с серверами."

Хотя это наверное ерунда. Вам, думаю, следует в первую очередь чуть разнообразить геймплей (ввести новых монстров и оружие, хотя-бы как в досовской "Galacta The battle for Saturn"), и вводить мультиплеер.

С мультиплеером может и выстрелит.

раскрыть ветку 1
+1

Полюса недоступны, потому что карта рисуется в проекции Меркатора, полюсов там нет (широта от -85 до +85 градусов).

0

А я очень жду 3Д Марио с наложением на реальность, в ролике выглядело просто потрясающе! И хочу себе программу, которую цепляешь к велотренажёру, очкам и гугль вью и можно "кататься" по реальному миру :)

0
Первая игра, купленная мной в стим.
0

Игра прикольная, но только проблема..что пешеходные дорожки он отмечает как автомобильную дорогу..

Появился рядом с домом, долго не мог понять почему столько много дорог у дома))

раскрыть ветку 9
0

Можете прислать координаты? Проверю, как ваши пешеходные дорожки обозначены на OSM

раскрыть ветку 8
0

Вот тут например

N61.491058 E23.878956

А ещё тут например грунтовые дороги отмечены как асфальтированные
N61.886097 E34.055965

раскрыть ветку 7
0

Блин, надо туды физику вертолета присобачить и получаем офигенский авиосим!

раскрыть ветку 1
0
Эту карту, да в MFSX
0

Ачивка "наследие" - как выполнить?

раскрыть ветку 3
+3
Описание ачивки вам где-то видно?
раскрыть ветку 2
0

Описание: "ты не обязан играть по правилам". И что это значит? :)

раскрыть ветку 1
0

Купил, поддержал автора. Надеюсь в скором времени появится редактор карты. С возможностью вручную корректировать расположение объектов на карте и редактирование самих объектов.

раскрыть ветку 1
+1
Редактор будет сильно упрощенный. Если есть желание принять участие в более глубоком редактировании OpenStreetMap - вам сюда: http://josm.ru/
0

Всё таки стоит сделать региональные тайлсеты, уж очень однообразно выглядят города.

0

Есть ли возможность сделать игру на macOS?

раскрыть ветку 1
+2

Скажем так, в ближайшем времени не ждите. Сейчас передо мной стоят более приоритетные задачи.

0
Было бы здорово если бы у игроков была бы возможность подредактировать типа местных экспертов Гугл
раскрыть ветку 2
+2

Будет. Но позже.

+1

есть такая возможность - openstreetmap.org, открытый картографический движок, откуда берутся данные :)

0
Не знаю как игра, но идея класс удачи автору
0

Автор, если есть возможность, распишите подробнее про Гринлайт, как выглядит профиль разработчика  после релиза игры, какие есть возможности, статистика. Проект кстати интересный, но есть ли возможность генерации карты без наложения текстур?

раскрыть ветку 1
+2

Гринлайт закрыт уже год как. Сейчас Steam Direct, выпуск напрямую без гринлайтов.

Профиль разработчика является конфиденциальной информацией и попадает под действие NDA. Но подсмотреть, как оно выглядит, можно в видосах от самой Valve: https://www.youtube.com/playlist?list=PLckFgM6dUP2jBeskIPG-7...

0

а оптимизон есть? на gtx 1080ti тормозить не будет?

раскрыть ветку 3
+1

Оптимизон какой-никакой есть, но из-за того, что вся графика генерируется на лету, оптимизировать что-либо крайне сложно.

0
Оптимизона нет, но у меня на 750ti большую часть времени FPS плавный, хотя иногда (и я не выявил закономерности) падает сильно, но это редко.
0

покупай 2080 и будет тебе счастье ))

0

Обидно - опять годняк мимо пролетает из-за дурацких системных требований по софту.

раскрыть ветку 4
+1

Каких именно?

раскрыть ветку 3
-1

Множество игр на 3 основных ОС выходят, а тут только под винду. Не хочу я винду только ради пары игр ставить - места много жрет.

Скажите, что требуется что-бы обеспечить сборку игры на основных ОС?

раскрыть ветку 2
0

купил за 89

0
как игра запускается через стмовский proton или wine? Хочу купить, но на винду не хочу возвращаться
раскрыть ветку 1
+1

Говорят, работает отлично. Нативная линукс-версия появится позже (она у меня есть, но возникли проблемы со сборкой для других устройств - всплыли несовместимости разных версий glibc и т.д., буду разбираться).

0

по игре есть несколько вариантов:

на базе нее сделать аналог IITC

на базе нее сделать аналог anomaly earth

на базе нее сделать свалкера(шутка)

раскрыть ветку 10
+2

Всё это может стать возможным, когда я открою исходники. Но это позже.

раскрыть ветку 9
+2

Мультиплеер возможен?

выбрал город, создал карту, пригласил соучастников, постреляли друг в друга - красотенюшка :)

0

То есть, по сути, позже приложение станет бесплатным? Ведь из исходников можно собрать приложение или я чего-то не понимаю? :)

раскрыть ветку 1
0

UPD.

раскрыть ветку 3
0

@romanshuvalov, заметил ещё что если запустить игру, потом выйти в главное меню и попытаться снова начать новую игру, то вместо карты мира для выбора точки стоит фон той местности где закончил прошлую игру, если перезапустить то всё нормально.

0

Мультиплеер и вид от первого лица и можно симуляцию мутить), купил игру чтобы поддержать вас.

0

шесь на целое пикабу?

ещё комментарии
-1

ещё б ключей.

-3
А я думал для пикабушников игра будет бесплатная))
-3

>ранний доступ

>...

>удаление из памяти запущено :D

раскрыть ветку 2
+2
В данном случае ранний доступ обусловлен, по большей части, недостаточно подробным рендерингом мира. То есть по сути графоном, так что такое пренебрежение ни к чему.
раскрыть ветку 1
-3

а ещё это означает, что продукт в релиз с 99% вероятностью НЕ ВЫЙДЕТ

-20

Если бы дома были с карты то даааа, а так фигня

раскрыть ветку 7
+13

В смысле с карты? Они и так с карты, кроме частного сектора, который редко где прорисован. Или вы имеете в виду со всяких яндекс-панорам?

-7

С одной стороны клево что я виду свой район, с другой я знаю какой он и эти сгенеренные текстуры домов адово не в кассу =)

ещё комментарии