Игра которую я забыл я не знаю к чему её отнести[найдено]

Всем привет я хочу найти игру в которую играл в детстве я помню немного об игре, но я помню что в игре было много персонажей один был похож на эльфа у него было 2 пистолета и можно было переключится на рогатку также я помню ещё одного персонажа он был обвешан кастрюлями и я помню имя персонажа которого звали пендальф, но мог способностью превращать врагов в свиней и я помню в детстве чётка фразу которую в детстве я не понимал фраза(пендальф пендальф мы тебя поймаем все ножки, обломаем вырежем кишочки, свяжем узелочки) примерно так звучала фраза также я помню что было в концовке нам показывали начальную локацию и из вентиляции начинало котиться и оно падает на голову чела который похож на эльфа и он начинает кричать (снимите его с меня семите) и чел обвешанный кастрюлями берёт кастрюлю и ударяет его по голове и тут нам показывают сцену где чел обвешенный кастрюлями стоит с окровавленным кольцом что-то говорит и уходит и тут нам приближают камеру к земле и тут нам показывают как чел похожий на эльфа высовывает руку из под земли без одного пальца

я очень хочу поиграть в эту игру снова

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"