Игорёвская Гора. Вестник. Выпуск №1

Игорёвская Гора. Вестник. Выпуск №1 Авторский рассказ, Текст, Юмор, Вестник, Яжмать, Радикальная зоозащита, Сериалы, Длиннопост

1. Игорёвская Гора - аутентичное поселение, где оно находится, до селе неведомо

2. Все, что рассказывается в вестнике - совершенная правда, а может и нет

3. Все, что описано в вестнике, ни в коей мере не ставит задачей задеть чувства людей

4. Некоторые события вдохновлены историями с Пикабу

5. Персонажи вестника настоящие люди, хотя...


Рубрика "Новости с печки"


Вчера, около полудня в главном и единственном парке поселка - "Болотном" произошла самая настоящая ожесточенная потасовка между представительницами 2х самых опасных группировок Игорёвской Горы  - так называемыми "Мамкина мощь" и "Зоошиза - не порок". Женщины устроили драку после того, как колли одной из женщин - Евангелины Слон сбил с ног 7 летнего ребенка другой - Семериды Мамко. Ребенок не пострадал, но ярая мать, ослепленная жаждой кровавой мести, бросилась на собаку и ее хозяйку. Собака тоже не пострадала. На месте событий наш корреспондент - Лиза Кухарка пыталась получить комментарии от женщин. "Кто дал право этим защитникам вонючих тварей выгуливать их на нашей территории?" кричала Семерида, не смотря на то, что пес был на поводке. Ее соперница парировала: "Лучше я буду собаководом, чем плодить личинок и тупеть!". Конфликт собрал вокруг себя огромное количество зевак. Борьба между матерями и собаководами поселка идет уже несколько лет, но на этот раз дело дошло до мэра поселения - Кузьмы Казны. По итогам, было решено отдать территорию парка под церковные нужды. С января следующего года выгул яжматерей, их детей, зоошиз и их питомцев будет запрещен. Прилегающая территория будет использоваться в качестве парковки для сельчан, желающих попасть в церковь.


Рубрика "Беседы со звездой"


Сегодня наш единственный и постоянный корреспондент - Лиза Кухарка взяла интервью у местной знаменитости, актера сериала "Медбрат за Мента 18" - Семена Хряща.


Семен, как вы попали в мир большого кино? Тяжело на съемках?


Я всегда мечтал об экране! Всегда хотел популярности. После окончания 9 класса я потерял свет и "мой вагончик покатился под уклончик", понимаете? 5 лет я вел свое шоу на Ютуб канале, рассказывал о том, как покорить Эверест с помощью одной только нитки и бутылки боярышника. Мой талант и харизму заметили. Не тяжело, снимаем вахтой.


Отражается ли на личной жизни ваша работа и популярность?


Ой, поклонниц много, но я женат счастливо 3 месяца, жену приструнил. Баба должна знать место и рожать. Все.


Вы отец? У вас дочка или сын?


Да, у меня 5 детей, я уже был женат пару раз. Ну а что...Семья - это главное!


А как насчет новых проектов? Есть предложения?


Да, пару дней назад предложили сняться в новом фильме с Манилой Быковским! Вообще кино у нас в стране сейчас на самом пике, такие интересные вещи снимают!


Спасибо, Семен! Успехов вам и вашей семье...


Рубрика "Пятиминутка"


Диваны "Леди ДИ" - к нам быстрее приходи! Наши диваны изготавливаются в России, а собираются в подвалах! Каждому тысячному покупателю скидка 2%!


Внимание! Ломбард "Святов крест" ищет сотрудника. Можно без образования и с наколками, главное - любовь к делу. Заработная плата очень конкурентная - 70 р. день до налогообложения.


Рубрика "Купи-продай"


Куплю брендовые пакеты. Интересуют "Луис Витон", "Бюрбери", "Дольче и Габана". "Гуччи" тоже сойдет. Если сделаете скидочку - вообще супер, я мама, мне еще ребеночку надо на школьный обед дать.


Продам собаку, потому что переезжаю в соседнее село. Собака не влазиет в приору, так что со слезами отдаю самое близкое мне существо.