Игнор - это так по взрослому

@DeMainGoreByATWA этот пост посвящен тебе! Ты добавил гифку http://pikabu.ru/story/_1675686 , которая уже была. Вот ссылка http://pikabu.ru/story/_1272409 , уже тогда это было не самой свежей новостью. Хотелось сказать тебе об этом в твоем посте, но так как ты добавил меня в игнор (судя по всему за то, что я уже раз указывал тебе на баян) пришлось писать этот текст. В принципе, твое решение очень хорошее - добавь всех в игнор, и можешь добавлять что угодно!
Автор поста оценил этот комментарий
аххаах, да я тоже пересмотрел свои убеждение немного за год, да знаю, что бояны выкладываю, но если их БМ не показывает, то я честное слово не знаю как их можно еще по другому найти, к тому же половину гифок сливаю на опыте чисто по тому, что кажется их видел. Да и мне самому очень обидно когда гифки удаляются потому что они баянами оказываются))) Но ничего не поделаешь, раз я кармадрочер, то это часть моей работы, даже у дизельмена удаляются гифки не редко за то, что они уже были здесь, так что никто не застрахован.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом вся суть Пикабу - каждый находит то, что ему нравится больше) Ты добавляешь новости, я ищу повторы, кто-то клепает познавательные длиннопосты, кто-то разжигает политические срачи. Пикабу такой, какой он есть и это хорошо. Рад, что мы понимаем друг друга)
Автор поста оценил этот комментарий
бывает что в игноре и не можешь указать на баян, можно я буду тебя звать в таких случаях?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий
Противный человек!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в честь чего такое?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но я такого не видела, увидела в вк, запостила на Пикабу. Прикольная же картинка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлять то, что показано в возможных дубликатах - это плохой тон) А вот если не показывает, то можно заливать дикие баяны и говорить, что поиск похожего не выдал)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое антибаян? И где его смотреть? Ты мне пост испортил :С
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зачем ты сразу так "противный человек") В твоем посту под картинкой есть кнопка "показать возможные дубликаты". Если там есть аналогичная картинка, значит антибаян сработал, подобное уже было на Пикабу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто не люблю таких людей, как ты, никакой интересной новости, только баянодетектр ходячий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если все будут добавлять новости, кто же будет их смотреть?
Автор поста оценил этот комментарий
читай д3, харбу и т.п., там есть шанс что то новое и интересное узнать. А пикабу для размягчения мозга, тут отдыхать и не париться нужно. Деградировать нужно весело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, спасибо. Я пока что попытаюсь остановить Пикабу от превращения в сайт "для размягчения мозга". Слышал, что для этого есть орленки и мдк
Автор поста оценил этот комментарий
Может я тебя разочарую, но данный сайт по своим правилам предназначен для создания и хранения баянов. Первый из который "межнациональные конфликты". Каждый третий пост на эту тему тянет на приостановку работы сайта, но никому нет дела, догадайся - почему? А всякие там картинки указанные тобой это ваще мелочи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разочаровал. "Не добавляйте пост, если он уже был на Пикабу" - значит это правило уже недействительно? Тогда давайте по нескольку раз на дню добавлять одно и то же, и смотреть в горячем все снова и снова
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и что? он сделал гифку, не выкладывал же второй раз видео
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то гуру гифок dieselman расместил очередную, а когда я показал ему ссылку на видео, он согласился что его гифка баян
Автор поста оценил этот комментарий
у вас мания величия, постить посты о постах которые и без того перепост(баян).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стал создавать этого, если мог бы написать непосредственно автору. Никто не укажет ссылки, но потом будет "Пикабу уже тот", "вот раньше и баянов было не так много"
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
автор, ты идиот, удались из пикабу, будь добр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так решил отомстить, за то, что я указал на твою новость-боян?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не можешь написать сам, попроси другого, но вытаскивать свою борьбу с баянами на всеобщее обозрение глупо. Тогда уж стазу требовать премодерации постов нужно. Предложи ещё чтоб все уникальные посты писали, кармодрочеры издохнут же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И кого же попросить надо было? Админу предложение на почту скинуть?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ох, нифига себе только сейчас заметил твое сообщение)))ну а что??? это ведь неплохое решение, тем более, что баянные посты удаляются модерами...так что если они не заметили, то это уже не мои проблемы. И я лично не понимаю, если твой пост может набрать больше, чем боянный, который судя по рейтингу в горячем то практически не был, то каким он может быть баяном если его от силы видели человек 100 или 200?
P.S. убрал тебя из игнора)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Касательно того поста, были и другие повторы, кроме тех которые я привел по ссылкам. Да и тогда был молод и горяч, сейчас пересмотрел свои убеждения насчет баянов) Ведь Пикабу пополняется новыми людьми, которые действительно могли и не видеть что-то, поэтому в горячем не смотрю, баян или нет.
P.S. Спасибо, хоть я и смирился за год-то)
показать ответы