Игнор - это так по взрослому

@DeMainGoreByATWA этот пост посвящен тебе! Ты добавил гифку http://pikabu.ru/story/_1675686 , которая уже была. Вот ссылка http://pikabu.ru/story/_1272409 , уже тогда это было не самой свежей новостью. Хотелось сказать тебе об этом в твоем посте, но так как ты добавил меня в игнор (судя по всему за то, что я уже раз указывал тебе на баян) пришлось писать этот текст. В принципе, твое решение очень хорошее - добавь всех в игнор, и можешь добавлять что угодно!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у вас мания величия, постить посты о постах которые и без того перепост(баян).
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стал создавать этого, если мог бы написать непосредственно автору. Никто не укажет ссылки, но потом будет "Пикабу уже тот", "вот раньше и баянов было не так много"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не можешь написать сам, попроси другого, но вытаскивать свою борьбу с баянами на всеобщее обозрение глупо. Тогда уж стазу требовать премодерации постов нужно. Предложи ещё чтоб все уникальные посты писали, кармодрочеры издохнут же.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И кого же попросить надо было? Админу предложение на почту скинуть?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может я тебя разочарую, но данный сайт по своим правилам предназначен для создания и хранения баянов. Первый из который "межнациональные конфликты". Каждый третий пост на эту тему тянет на приостановку работы сайта, но никому нет дела, догадайся - почему? А всякие там картинки указанные тобой это ваще мелочи.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Разочаровал. "Не добавляйте пост, если он уже был на Пикабу" - значит это правило уже недействительно? Тогда давайте по нескольку раз на дню добавлять одно и то же, и смотреть в горячем все снова и снова
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
читай д3, харбу и т.п., там есть шанс что то новое и интересное узнать. А пикабу для размягчения мозга, тут отдыхать и не париться нужно. Деградировать нужно весело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, спасибо. Я пока что попытаюсь остановить Пикабу от превращения в сайт "для размягчения мозга". Слышал, что для этого есть орленки и мдк
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку