Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 30 дней назад
+74
У кота обуви нет? Вдруг батя и туда мстить начнет😂
раскрыть ветку 11
+44
Опередил). Вот анекдот для лл.
Купил коту кошачью обувь.
Не удержался и нассал ему в тапок прямо в магазине!
раскрыть ветку 1
+2
Коты не носят обувь потому что думают что хозяева ссут им в обувь!
+9

Чтобы кот почувствовал себя так же как жертва обоссаного тапка надо просто прикоснуться к задней лапе кота.

раскрыть ветку 6
+5
хз, ни разу у меня не ссали в тапеи, а вот на кровать срали
раскрыть ветку 4
0
Писькой
+3
Иллюстрация к комментарию
+1
А зачем обувь ? Можно сразу НА КОТА ну или в кота ( о вкусах не спорят):)
+26
У самого кошка. И уже выучил прописное правило хвостатой. Хочешь утром спать спокойно, насыпь с вечера полную миску корма и поменяй усатой горшок.
раскрыть ветку 26
+33

пффф. У нашей кошки все не так работает:

12 часов ночи, мы с мужем еще не спим обычно, но кошка начинает орать на люстру, на нас, до тех пор пока не выключим свет. Идет спать в лежанку. Никаких тыгдыг ничего до самого утра. утро - 9 утра, если мы спим начинает будить, сначала аккуратно, если не помогает начинает орать мне прям в ухо, пока не встану. Ложиться обратно в кровать нельзя, снова начнет орать. И не важно выходные или нет, такой вот у нее распорядок.

раскрыть ветку 11
+17
Теперь понятно кто в доме хозяин)))
На самом деле хорошо, когда живёшь со своим животным в симбиозе.
раскрыть ветку 3
+2
Счастливые. А меня толкает в 5 утра. Пофиг что с вечера насыпал миску. Мейнкун, 11 кг. Ещё иногда по животу пробегает, скотина
+2

Мой котяра тоже как-то решил начать меня воспитывать и начал по утрам меня будить.

Но настало утро субботы,кот уже был готов меня будить и начал орать.

Словил на лету подушку,прекратил орать.Затем случилось утро воскресенья ,еще один сеанс терапии кошачьего беспокойства и уже несколько месяцев никаких криков под утро.

Кот знатно в те моменты охуел,но стал уважительнее относиться к отдыху двуногих

0

Попробуйте CBD для кошек. 99% поможет

0

В прошлой жизни она была ...тут много вариантов :)

раскрыть ветку 1
0
у меня кот орет пока свет в ванной (там лоток) не включу
-13
Это чучело,вылетело бы с 8 этажа,полетать.
ещё комментарий
+7

2 ночи проведенные в туалете отбили желание будить в 6 утра -_- все просто :) а вы не пробовали наполнитель на силикагель например поменятЬ? мы только твердые отходы выбрасываем, а когда просто писает нормально стоит неделю и не воняет..

раскрыть ветку 12
+10
Был селикагель, но он не зашёл ни мне, ни кошке. Сверху красиво, а под ним лужа. Перешли на прессованную древесину. Цена приемлемая и по виду наполнителя видно, когда его нужно менять.
раскрыть ветку 10
0

Да нормальная пилета тоже не воняет. Вот от дешевой - да, за пару дней простоя глаза выедать начинает

0

можно подумать, это ей помешает орать у полной миски!!!

+9

Почему-то, кот с именем Игнасий, представляется мне, примерно так

раскрыть ветку 5
+20

А мне так:

раскрыть ветку 1
+3

Ля дурбэцало

+4
раскрыть ветку 1
0

Лойола

0

Игнасий Васильевич

+13
Понятно что пост шутеечный, но всё-таки не покидает ощущение того, что многие люди ебанутые)
Ну ты же животное заводишь которое спит большую часть суток и логично что посреди ночи может устраивать тыгыдык-тыгыдык и немного мешать спать. Ну это же робот, бля)
раскрыть ветку 15
+20

Ну вот мужик и решил, что нефиг спать большую часть суток, если ночью не можешь себя контролировать)

+5
спит большую часть суток

Так пусть и спит, сука, ночью, а днем может устраивать тыгыдык-тыгыдык, хоть до усрачки. Вот была у меня кошка, с ней такой хуйни не было. Даже если ночью ходила, то не слышал ее.

раскрыть ветку 10
+2

С моей такая фигня была- за неделю перевоспитали, теперь ночью самое громкое, что она делает, это запрыгивает на кровать и мурлычет.

раскрыть ветку 8
+2

Странно заводить животное с ночной активностью и потом жаловаться на это)

+2

У котят режим норовит сбиться на ночной, когда днём сон, а ночью забеги. Один день не давать усатому спать и режим меняется на обычный: днём переменное бодрствование, ночью крепкий сон.

0

ну уж нет,все они понимают. Пару раз улетят далеко,а потом уже не рискуют :) Дрессировка, она такая ))

0
Ну ты же животное заводишь которое спит большую часть суток и логично

не логично. Коты вполне себе быстро и адекватно за неделю-другую воспитываются-понимают когда что стоит делать и перестают страдать херней. Терпеть такое - вот что нелогично.  А будет вам кот обоссывать все углы - тоже будете кричать мол животное же что вы хотели,логично что оно так делает?)

Так что хренушки вам.

PS впрочем я лично люблю тыгыдыки,хз. Они милые и привносят приятное ощущение живости в жизнь

+2

город засыпает. просыпается кот

+2

Хорошее имя. Воспламеняющий с латыни.  Deus vult!

раскрыть ветку 1
+3
+1
На самом деле всегда было интересно как зовут домашних животных у других народностей, арабов например или в Азербайджане как они своих котиков называют
+1

надо со своей кошкой тоже самое сделать, заебала ночью орать. Причем тупо стоит в коридоре, орет, дверь в спальню открыта - орет до тех пор пока не позовешь

0
Батя - идиот.
0
Я когда вижу, что кот засыпает, начинаю мяукать ему в ухо
0

прошу тебя, Хосе Игнасио, не делай так

0
моя будит в три утра, сука бл..
раскрыть ветку 1
0

Мне прямо жалко кота. У него такой грустненький вид, словно он всю ночь отпугивал призраков, пока глупый человек спал, а теперь он не даёт отдохнуть.

0
Я сначала прочитал не кот,а кто,смысл поменялся координально))
0

Кот как раз и будИт.

0

над ним наверное все дворовые Мурчики смеются

0

Вставайте, граф, вас ждут великие дела))

раскрыть ветку 1
0

Король Артур, на нас напали!

0

Жиза.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: