ИДИОТЫ В ИНТЕРНЕТАХ

ИДИОТЫ В ИНТЕРНЕТАХ Интернет, Трудные подростки, Подростки, Детство 90-х, Идиотизм, Идиоты в интернетах

Многие люди утверждают, что причина повальной тупости среди населения, в частности подростков, заключается в распространении интернета и его влиянии на жизнь человека.


Сразу вспоминаются бабки и деды с их вечными нравоучениями: "Проклятые интернеты, тьху, там одни педерасты!". Ну если старческий маразм можно еще простить, то как относиться к гражданам, которые всерьез об этом заявляют.


Лично я считаю, что интернет тут не причём. Посудите сами, ведь всемирная паутина позволяет человеку упростить его жизнь, насколько сейчас это возможно. Найти и прочитать книжку, заказать еду на дом, в миг переслать денежную сумму за тысячи километров, транслировать свою рожу для сотен тысяч людей, проводить время за игрой, общаться с другом, который находиться в другой стране и много других ништяков - всё это благодаря "злосчастному" интернету.

ИДИОТЫ В ИНТЕРНЕТАХ Интернет, Трудные подростки, Подростки, Детство 90-х, Идиотизм, Идиоты в интернетах
"Подростки сегодня уже не те, что были раньше. Тогда-то они бегали по улице, занимались спортом и вели активный образ жизни. Сейчас же сидят в этих гаджетах проклятых, общаются как быдло и вообще страх потеряли".


Мне кажется, что сидеть в тёплой, уютной комнате и смотреть стримчик любимого блоггера намного лучше, чем шастать пьяными по улицам и курить траву за углом. Вспомните своё детство, девяностые года, как это было.

Человек, который по своей природе нуждался в проявлении истинных навыков и способностей, наконец-то, благодаря сегодняшним технологиям делает это: в комментариях под роликом на ютабе, прослушивании песен с колонки в школе, глупых постах на pikabu. И здесь интернет как раз таки выступает инструментом, а не следствием проявления особью своих умственных начал.


Всем спасибо, расходимся!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Многие люди утверждают, что причина повальной тупости среди населения, в частности подростков

Дальше можно даже не читать. Нынешнее поколение всемирно считается самым всесторонне развитым и способным за историю человечества, и, говорят, что дальше будет только лучше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это я как бы озвучивал мнение отребья...Конечно, нынешние подростки наиболее смышлённые и пытаются высказывать своё мнение, а как раз у детей девяностых такого инструмента и небыло

1
Автор поста оценил этот комментарий

Твое тоже до хера важное. Уроки-то сделал, философ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как "многий людь", отмечу, что проблема не в подростках или интернете, а в совокупности быстрой подачи информации и отсутствии долговременной памяти. Отключи этим подросткам интернет - сам увидишь глубину их знаний.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен, псевдодебильность, нынче, повсеместна

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно.

А какой процент подростков/студентов с нервным срывом окажется в дурке через неделю, если отключить интернет, отрубить мобильную связь и оставить только два канала "ЦТ1"и ТЦ2", где половину эфира будут трансляции со съездов Партии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блогеры пойдут на заводы, стриммеры будут продавать наушники в Евросети...Поднимем с колен матушку Россию в конце то концов. Не в первой уже

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты несешь, блять? Я ему в ответы и написал, а не отдельным комментарием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это блин позиционный торг, так у нас ничего не получиться...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зачем мне это дважды написал, гений?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что ты не смог это сразу прочитать и начал строчить свой коммент

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тому чуваку с ником Runapa. Иди спать, рили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в ответах пиши, а не отдельным комментарием

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С тобой все хорошо? Я не тебе "настрочил" коммент. Выпей таблетки и иди в кроватку, пассивно-агрессивный ты наш.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кому же?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зачем мне это дважды написал, гений?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимодействие с читателями, ёптыть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе кто такое сказал?
Все социологи, все преподаватели мира говорят что сейчас у нас буквально ренесанс, ведь новое поколение умеет работать с информацией как никто до них, они очень быстро усваивают материал, легко находят нужное и ориентируются в потоке. И это только научная деятельность!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я озвучивал мнение отребья...Конечно, нынешние подростки наиболее смышлённые и пытаются высказывать своё мнение, а как раз у детей девяностых такого инструмента и небыло

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС пользуется интернетом и решил испробовать троллинг. Получилось хреново.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше мнение очень важно для нашей компании

Продолжайте в том же духе!

показать ответы