ИДИОТЫ В ИНТЕРНЕТАХ

ИДИОТЫ В ИНТЕРНЕТАХ Интернет, Трудные подростки, Подростки, Детство 90-х, Идиотизм, Идиоты в интернетах

Многие люди утверждают, что причина повальной тупости среди населения, в частности подростков, заключается в распространении интернета и его влиянии на жизнь человека.


Сразу вспоминаются бабки и деды с их вечными нравоучениями: "Проклятые интернеты, тьху, там одни педерасты!". Ну если старческий маразм можно еще простить, то как относиться к гражданам, которые всерьез об этом заявляют.


Лично я считаю, что интернет тут не причём. Посудите сами, ведь всемирная паутина позволяет человеку упростить его жизнь, насколько сейчас это возможно. Найти и прочитать книжку, заказать еду на дом, в миг переслать денежную сумму за тысячи километров, транслировать свою рожу для сотен тысяч людей, проводить время за игрой, общаться с другом, который находиться в другой стране и много других ништяков - всё это благодаря "злосчастному" интернету.

ИДИОТЫ В ИНТЕРНЕТАХ Интернет, Трудные подростки, Подростки, Детство 90-х, Идиотизм, Идиоты в интернетах
"Подростки сегодня уже не те, что были раньше. Тогда-то они бегали по улице, занимались спортом и вели активный образ жизни. Сейчас же сидят в этих гаджетах проклятых, общаются как быдло и вообще страх потеряли".


Мне кажется, что сидеть в тёплой, уютной комнате и смотреть стримчик любимого блоггера намного лучше, чем шастать пьяными по улицам и курить траву за углом. Вспомните своё детство, девяностые года, как это было.

Человек, который по своей природе нуждался в проявлении истинных навыков и способностей, наконец-то, благодаря сегодняшним технологиям делает это: в комментариях под роликом на ютабе, прослушивании песен с колонки в школе, глупых постах на pikabu. И здесь интернет как раз таки выступает инструментом, а не следствием проявления особью своих умственных начал.


Всем спасибо, расходимся!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Многие люди утверждают, что причина повальной тупости среди населения, в частности подростков

Дальше можно даже не читать. Нынешнее поколение всемирно считается самым всесторонне развитым и способным за историю человечества, и, говорят, что дальше будет только лучше.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше будет только хуже, так как отучаются думать.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе кто такое сказал?
Все социологи, все преподаватели мира говорят что сейчас у нас буквально ренесанс, ведь новое поколение умеет работать с информацией как никто до них, они очень быстро усваивают материал, легко находят нужное и ориентируются в потоке. И это только научная деятельность!

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы в студию. Кто и где такое говорит ?

Маленький факт: масса мозга современных людей меньше, чем у кроманьонецев. Соответственно отсюда можно сделать вывод, что мозг уменьшается, потому что им не пользуются в полную силу. И опять же, если у современных детей, которые так хорошо умеют работать с информацией отобрать интернет и все гаджеты, смогут ли они так же ?

Автор поста оценил этот комментарий

Это я озвучивал мнение отребья...Конечно, нынешние подростки наиболее смышлённые и пытаются высказывать своё мнение, а как раз у детей девяностых такого инструмента и небыло

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зачем мне это дважды написал, гений?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что ты не смог это сразу прочитать и начал строчить свой коммент

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С тобой все хорошо? Я не тебе "настрочил" коммент. Выпей таблетки и иди в кроватку, пассивно-агрессивный ты наш.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А кому же?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тому чуваку с ником Runapa. Иди спать, рили.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в ответах пиши, а не отдельным комментарием

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты несешь, блять? Я ему в ответы и написал, а не отдельным комментарием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимодействие с читателями, ёптыть

Автор поста оценил этот комментарий
Отучатся
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это я как бы озвучивал мнение отребья...Конечно, нынешние подростки наиболее смышлённые и пытаются высказывать своё мнение, а как раз у детей девяностых такого инструмента и небыло

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку