Идиотизм

В нашем регионе открыли парки и скверы для прогулок и через несколько дней закрыли обратно, потому что никто не соблюдал дистанцию, хотели открыть торговые центры, но нет их тоже не откроют. Но сейчас же огородный сезон и на всех пригородных рейсах в автобусы люди плотненько так , чуть ли не в обнимку едут, но парки не откроем , ведь на свежем воздухе на огромной территории парка так легко заразиться не то что в узком автобусе без вентиляции....это даже не идиотизм, а просто издевательство над людьми

176
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, вы как будто только сейчас заметили.. это же было очевидно с самого начала!!!
раскрыть ветку (1)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Плевать, я уже просто хочу посидеть в кафе , скушать свой любимый стейк и культурно упиться в сопли!!!!!
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
"запретить автобусы.."
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему то казалось, что пустить дополнительные автобусы было бы лучше, но ваш вариант тоже хорош
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а больницы??? Это вообще за гранью добра и зла! Надо попасть к онкологу и никак(((( никакого карантина на улицах и в помине нету, а а если разовьется рак- насрать. Я в бешенстве!!!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А нынче все другие болячки отменены , только корона
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Но пока очень ссыкотно. Не чувствую ничего, абсолютно.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда эпилепсию лечил, а там от таблетосов отбило вкус и запах напрочь, все было будто солому ем, профессор посоветовал чтоб быстрее вкус прорезался лук жевать, прям вот ядрёный такой, может и помогло , хрен его щас то знает)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу расстраивать, но это Харьков XD Пока никакой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх
102
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже хотел съесть что-нибудь и почувствовать полноценно вкус как раньше, а главное запах. Но уже не чувствую, надеюсь восстановится.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Восстановится конечно, у нас слизистая носа страдает при любой ОРВИ, она привычная)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Логика заебись. Надо не долбаёбам прекратить набиваться в автобусы, а открыть парки.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для большинства этих как вы говорите долбаебов огород является средством к существованию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё везде автобусы сократили - нуачо полупустые гонять!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное, что если бы панику не поднимали никто бы ничего не заметил, ну болеют и болеют, ну умирают от пневмонии внебольничной , так не больше чем до этого умирало а сравнивая с другими годами так и меньше, но зачем то эта шумиха была раздута(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сори за качество, фоткал второпях) Наш ТЦ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой регион ????
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а где тут издевательство над людьми? ведь идиотизм нето, что парки не открыли, а то что люди в период мировой пандемии решили, что съездить на дачку -это хорошая идея. Ты идешь в забитый общественный транспорт без реально жесткой на то необходимости, а идиоты почему-то правительство...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идиотизм в том , что меры надо принимать комплексно , а не однобоко, люди все равно будут ездить, на работу, да и много тех кто живёт круглый год на этих дачах , закрыли парки ну ок, но тогда введите дополнительные рейсы, чтоб разгрузить людской поток, но у нас все делается только для галочки
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, перенесли асимптомно. Тоже бывает. Сейчас)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь думал, да и везде вроде как пишут, что у каждой болезни есть свои симптомы, нет симптомов нет болезни, а вон оно как оказывается
Автор поста оценил этот комментарий
Недавний кашель может быть следствием фиброза
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не отрицаю кт делал как раз из за кашля, а фиброз чаще всего последствие пневмонии, а ее мне никто не ставил никогда, и я не курю
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший комментарий! Мне тоже так с пневмонией сказали, "а раньше вы бы не обратились". А потом врач добавила: "ну, и рано пришли, а мало помогло")))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в январе болел не пойми чем, а не давно так как меня задолбал постоянный кашель , сделал кт лёгких, а там фиброз обеих долей лёгких вот и думай
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно Ватсон, я сам живу в этом "идиотизме"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь Бречалов вменяемый мужик, а по сравнению с теми кто до него был так вообще отличный, но такое отчебучивать, хотя его в какой то степени тоже можно понять , сверху то давят не хило....
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это Удмуртия....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шерлок, вы меня пугаете
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я хочу культурно отвести детей в детский сад, потому что 2,5 месяца на шее бабушек и дедушек, это пиздец, товарищи..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да тут тоже все через задний проход сделали, как в принципе и все у нас в стране
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да не пизди. Сейчас рентабильность огорода крайне невысока. Это тебе как владелец огорода говорю. Охота, рыбалка, посадка всякой срани - вещи примерно одного порядка.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с вами на ты не переходили