"ИдиотенТест" для немецких водителей лишенных прав

Кликабельно. Ответы в комментариях.
"ИдиотенТест" для немецких водителей лишенных прав Кликабельно. Ответы в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Допустил 24 несовпадения с ответами, специально ради
этого поста зарегистрировался и решил разобраться, поехали:
5) Конкретно поворот- он, тоже самое: розовый слон- он, она, или оно?
9) Дым не обязательно должен "дуть" из электрички, он может "дуть" из любой трубы рядом стоящего домика.
17) Про "сколько лет водителю"- раскусил, остановок перечислено 4, а то, что
"потом вышло 4 и зашло 2" никого не смущает? На скорости выпрыгнули?
Остановок должно быть 5.
19) Ты можешь по кругу обгонять последнего.
27) И что, что он ещё жив? В перспективе он умрёт и, теоретически,
может быть похоронен где угодно.
32) "Существует ли третий октябре и в Англии тоже?"- без комментариев, возможно перевёл не так.
36) Лайнер упал, однако в перспективе выжившие всё равно умрут. Где угодно похоронят.
38) по сути Чехия частично находится между Германией и Австрией и именно в Чехии он упадёт. Двигатель они могли просто везти на планере.
40) "Сколько раз вы можете вытащить один у десяти" Ну вот у меня единственное что приходит в голову:
"Сколько раз ты можешь вытащить бой в одиночку против десятерых, ссучка?" А вообще перевод вопроса смущает.
42) Мама-бык это корова.
45) Пустой желудок- субъективное его восприятие, в нем может что-то быть, однако голод так-же будет и вы так-же будете считать, что желудок пуст.
48) Под железнодорожным мостом я понимаю железнодорожный мост, и никак иначе.
49) ШлАпа это раз, шляпу носят не все- это два. Если предположить, что шляпу носят все, вы можете встретить парикмахера на улице и не снять шляпу.
50) 19 декабря море может частично затянуться льдом и он просто упадёт на лёд.
51) Тут можно надавить на преданную собаку, которой дальше 500 метров от хозяина убежать совесть не позволит и она не сможет сделать этого.
53) через открытую дверь тоже можно видеть.
55) Ну если западом считать Европу, то какой-нибудь город может найтись.
58) Водила не тупой, так дешевле.
65) Возможен вариант, что именно тут стоит опора моста.
Итого 19 из них оказались не корректными. К некоторым другим, на которые я ответил верно, вероятно, тоже можно докопаться, но их я не перечитывал. Как-то так.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а может в 42 имелась в виду гомосексуальная семья быков с таким распределением ролей? XD я вообще сначала подумала, что ребенок побежит к водопою
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно те же самые мысли возникли.
Правда в 21, я заметил, очень некорректно задан вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
37) Я лично принимаю таблетки не более секунды, а вот как долго проходит курс лечения, это другой вопрос.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://de.wikipedia.org/wiki/Idiotentest
Ну раз вы специально для этого поста зарегистрировались...
Прочитайте эту статью в Вики (гугл-переводчик поможет) - тогда поймёте, что суть и цель не в вопросах теста...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
>>что суть и цель не в вопросах теста
Какого чёрта? Если эти вопросы задают, то цель как раз узнать, на сколько из них "возможнотупой" не сможет ответить. Вопрос только в том, сколько раз можно ошибиться, если меньше 19-23, то тупыми будут процентов 95 проходящих этот тест впервые.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Цель отиметь тебя и твой мозг, время, деньги по полной! 40 часов бесед с психологом, час в день - это минимум 2 месяца для тебя лично убитого времени (и это ещё хорошо, что беседы после ТВОЕЙ работы будут проходить, а не тогда, когда психологу удобно), потом всякие экспертизы на адекватность, анализы и т.д. и за всё нужно платить! Если хочешь получить права обратно - будешь платить и терпеть всё это мозгоебание! Если пройдёшь всю предтерапию, то и тест сдашь, если не всё прошёл, сачканул - завалят и отправят закончить "лечение".
После такого - ещё раз всё это проходить снова - точно не захочешь и значит не будешь нарушать ПДД и угрожать тем самым другим бургерам. Немецкий орднуг - его внедрение в умы на практике! А тест и вопросы - это же приколы! Не зря же вопросы с юмором!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Про мозгоёбство я согласен, НО(!) что делать, если после сей чудесной процедуры ты приходишь на этот тест, и не отвечаешь, скажем, на 20 вопросов, хотя разрешено не ответить на 15? Тогда в конченом итоге всё-же вопросы решают, или нет?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да сдашь ты!!! Ты прошёл терапию! Нудные беседы с психологом всё-равно в мозгу остались. Выученные уроки - это не сам тест, а то что ты терпел до теста! Понимаешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели никто из немцев чисто из принципа не возжелал пройти честно без курсов?

Автор поста оценил этот комментарий

С четвертого раза до меня дошло.

Я-то возмущенно думал о некорректности вопросов, а весь смысл именно в некорректности вопросов. Чтобы можно было всегда завалить.

Тьфу.... я ПДД не нарушаю, а мозг уже выебан :)

Автор поста оценил этот комментарий
На счет 51 думаю более логично предположить что собака бежит в лес, от начала бега, до момента начала леса, а далее она будет бежать В лесУ)) (ну или по лесу)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В лес ПО лесу ... и ... ИЗ леса ПО лесу - так тоже можно)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне логично... от края леса до центра леса - это "В" лес. А потом уже после середины - "ИЗ" леса к краю.
Мне вопрос понравился... применение термина "центр" леса)
Автор поста оценил этот комментарий
про количество остановок. вообще должно быть 6, т.к. последняя будет конечной и все выйдут..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, не 6, а 5
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку