Иди в ж*пу! Я не буду рисовать!

Познакомилась с одной девушкой и она мне рассказала интересную историю. История не моя, поэтому и тега нет. На кулстори не похожа, но к делу.


В общем работает она в каком-то крутом комплексе, в котором есть что-то вроде группы для маленьких детей. Пока родители занимаются на тренажерах, плещутся в бассейне и парятся в сауне, они сплавляют своих на специально обученных людей с нервами из стальных канатов, которые их обучают искусству, смотрят интересные видео и всячески коротают время в ожидании своих мам и пап.


Как-то к ней привели маленькую и очень буйную девочку. Ребенок всем своим видом давал понять, что ей здесь неинтересно и она лучше пойдет с мамой в зал, но мама была непреклонна.


Вот, когда знакомая объявила, что сейчас дети будут рисовать, буйная громко заявила, что не будет этим заниматься и что подруга может идти в жопу. Без шуток, она так ей и сказала: Иди в жопу, я не буду рисовать.


Подруга сделала ей замечание и просила не быть такой грубой со старшими, на что буйная послала её ещё дальше. Ну ладно, что делать, комплекс для богатеньких, дети бывают избалованными и это все равно ненадолго.


Что интересно, отказ от рисования не остановил буйную от пользования краской, которой она обильно вымазала себя, парту и стену. Подруга разумеется сделала ей ещё одно замечание, на которое получила ожидаемый ответ, после чего решила вызвать мать буйной.


К глубокому удивлению, пришедшая мамаша обвинила во всем подругу, что не уследила и все такое и вообще она может идти в жопу со своим рисованием (понятно в кого дочь растет). Дальше было веселей, поскольку мамаша пожаловалась руководству комплекса на подругу, что она позволила её ненаглядной доченьке испачкаться в краске и испортить дорогую одежду из Милана. Мол пусть теперь возмещает овца.


Интересные люди бывают.