Иди ищи работу

Наткнулся на пост, где чел описывает разницу жизни в США и Канаде.

Иди ищи работу Канада, США, Бомж, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
312
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 15 назад было. Перехожу в метро с одной станции на другую. Такой длинный переход, где надо топать ножками долго. В самом начале стоит дедушка-одуванчик. Толпа, с которой я переходила, ушла вперед, а другие еще не подъехали. Насобирала у себя по карманам рублей 40 мелочью (монетки по 1,2 и 5 рублей), отдаю и топаю дальше по переходу. И тут мне в спину эта мелочь летит. И дед матерится, что мало дала, а монетки вокруг меня по кафелю катятся.

Молча собрала, зато теперь, когда вижу попрошаек, вспоминаю звук этих монеток.

раскрыть ветку (15)
89
Автор поста оценил этот комментарий
В Мытищах на жд станции сидит дедуля в орденах, кричит громко. Когда впервые увидела, дала монеты из кармана, вот только он их мне в спину кинул, сказал, что бумажные нужно давать))потом часто наблюдала этот цирк с другими людьми,дед там чуть ли не ежедневно тусит. На девушку один раз палкой замахивался ,видимо тоже не бумажные положила) В местной группе писали, что дедушка больной,вовсе не ветеран, и соседям с ним жить тяжеловато. А году в 18 или 19 даже мэш видео опубликовали, как плохие полицейские дедулю ветерана хотят в участок увести, а он с женой отбивается от них, орёт. И столько людей на гавно изошло-полицейские уроды ветерана бьют(нет), да что ж в стране творится! И только несколько местных жителей писали,что всё совсем не так,как представлено в видео,что дед всех задолбал и его за попрошайничество собсно взяли,жалоб много на деда,шумный (но скорее всего не заплатил за место,ибо обычно там спокойно все стоят),но кто их слушал))больше не подаю,в общем)
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил ситуацию про мальчика читающего стихи, который на самом деле попрошайничал, но лентач раздул из-за этого такую трагедию "тоталитарной рашки", после этого не могу объективно воспринимать что либеральные, что федеральные СМИ

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ещё и заголовки такие громкие сочиняли. Типа - в России арестовали ребенка за стихи Бунина!

Либшиза, такая либшиза

110
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему тот дед просто был святым борцом с попрошайками,по-другому наших совковых дегенератов ничто не научит проходить мимо
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Пекине гуляла, прицепился бомж с железной кружкой с монеткой внутри (он идёт и гремит кружкой, просит милостыню). Ну, я и дала ему ещё монеток. Оказалось!!! Что монетка внутри была только для привлечения внимания. Он взял горсть мелочи, посмотрел на неё, обозвал меня глупой п***ой (шаби по-китайски) и кинул мелочь мне под ноги. Китайские бомжи берут только бумажными)) С тех пор вообще никому никогда не подавала и не собираюсь.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

мой товарищ-хиппи поехал автостопом в непал. ну и где-то там стоял в магазине, хотел еды купить. тут подошел монах и потолкал его плошкой с монетами. друг языка не знал, попытался ему по английски сказать, что мол не подает. монах кивает, лопочет на своем и протягивает плошку. наш герой решил, то тот хочет поделиться и взял немного. монах поманил его пальцем за угол. там ждали еще трое других монахов. они отпиздили несчастного хиппи и забрали у него все деньги. так Антон пересмотрел свои взгляды на буддизм.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это стопудово поддельные монахи)) их куча и в Непале, и в Гонконге, и на Тайване с Сингапуром. На ютубе есть видео с этой ряженой гопотой )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как найти?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сто лет назад смотрела, конкретно самые весёлые ролики не подскажу. Просто поищите на ютубе fake buddhist monks или 假和尚 (китайские ролики про них же). Они повсюду побираются: от Нью-Йорка до Непала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ого! первый раз слышу, звучит круто)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось.У меня товарищ,в Киеве,так бабушке в стаканчик мелочи насыпал.Как оказалось,бабушка просто водичку попила и прислонившись к стенке переводила дух.Крику было мама дорогая)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Со мной так же было, когда В Лужниках на стадионе рынок был. Молодой парень инвалид на костылях по рядам денег просил. Дала мелочь- минут десять позорил, обзывал. Подруга смеётся- Вот зачем ты ему вообще денег дала. Я всегда посылала, он ворчал себе под нос и уходил)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Московские охуевшие попрошайки. Дал как то таджику 50 рублей, который говорил что работу потерял, а он мне такой дай хотябы пятьсот рублей. Пришлось нахуй послать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку