Идея подарка на 23 февраля или 8 марта

С мужем уже давно, все достало, подарки одни и те же , я их называю "подарки вежливости". Носки, трусы, предметы быта, чтоб зря деньги не тратить, никто особо не ждёт ничего интересного.

И тут скоро праздник, у мужа море работы, сегодня по любому злой и уставший. Решила придумать лотерею, так сказать подарок-сюрприз-приключение! Составила 6 вариантов завтрашнего праздничного (муж 23.02 работает, следовательно праздник завтра)дня, как его можно интересно провести, бюджет 1500р плюс минус (вполне себе для не бьющего по карману празднику), ну и главное необычно и элемент неожиданности присутствует !

Сказала милому, что сегодня лотерея, настроение у него поднялось, уже потирает лапки и верит в свою удачу, я тоже надеюсь он вытянет, что ему по душе, главное условие поменять бумажку нельзя!

Идея подарка на 23 февраля или 8 марта Подарки, Лотерея, Удача, Праздники, 23 февраля - День Защитника Отечества
Идея подарка на 23 февраля или 8 марта Подарки, Лотерея, Удача, Праздники, 23 февраля - День Защитника Отечества
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как же носки и пена для бритья?
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Смех смехом, а сука. Я збс зарабатываю для региона. Но жаба душит купить носки 10 пар за 1500. И если мне жена подарила бы - был бы рад.

Трусы (оодной марки вкатывают), там четвёртая пара в подарок выходит 700 - 1000 пара тоже жаба давит, всегда на новый год прошу.

Ну ххарактер такой. Жене и детям за охулиард безделушку - пожалуйста. Себе - пиздец жалко.

Носкт ппо этому жена берет, 150 пара - грабёж.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж вообще не покупает себе одежду. Может ходить в дырявых носках, типа и так норм. Сортирую при стирке, выкидываю.  Заколебалась заказывать пачками носки, трусы, штаны для дома. Заработок более чем збс. Он не парится и все.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер! А что Вы своему супругу дарите?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый! В этом году рыболовный ящик, кружку тыж  программист, и футболку с надписью правила папы. Один полезный подарок, и два прикольных 😄

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично!))) Прошу прощения, а можете ещё из прошлого подарки назвать, или может прикольные штуки-игрушки, которые Ваш супруг сам покупал?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что было...

Например, светильник Xiaomi, управляется с телефона, выглядит просто как круглое бра, ему понравилось

Беспроводная клавиатура

Один год дети болели без конца, не до подарков было, метнулась в книжный - купила что-то из фантастики, и коробку печенья...

Электрическая отвёртка, тоже Xiaomi

Ну и всякие футболки, джемперы как дополнение... Трусы носки не дарю, это как расходники считаю)))

Блютуз-наушники

Все, дальше память отшибло)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большое Вам спасибо!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Носки на 14.02 были 😁

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку