Идея о профессиональной защите (броне).

Сразу прошу не минусовать а просто помогите мне ребят,я уже более месяца думаю над одной теорией,вообщем суть такова,как вы знаете при злости,агрессии,ревности,к тому же "Адреналине" сердцебиение ускоряется,так вот ребят,у меня есть идея на счёт невидимой брони.
Наше сердце может совершать очень много ударов в минуту,достигает даже 130 - 150,но это очень редко и считается болезнью,так вот почему не обернуть на пользу человеку? Я не могу полностью выразить свои мысли,но всё-таки благодаря сердцу можно создать идеальную "невидимую" броню,нужен мини прибор который будет считывать сердцебиение и вырабатывать из организма энергию,нужен механизм который будет воспроизводить эту энергию по всему телу или выделенному участку тела. Так вот ребят,я не знаю как по нормальному объяснить мою мысль,в голове у меня крутится мысль о этом,ведь как то нужно её расширить,пожалуйста,подумайте и отпишитесь в комментариях,мне интересно что вы думаете о броне - защиту которой будет вырабатывать организм человека.