Идея нового режима общения для Вконтакте

Почти все пользуются теми или иными соцсетями, у каждого есть переписка с друзьями или даже целые чаты, где ведутся непринужденные беседы. Что если сделать функцию или режим (включается по желанию),возьмем к примеру в Вконтакте, которая внесет новые краски в наши переписки.

Как это может выглядеть? На идею меня подтолкнули игры Blizzard, где они почти в каждой игре сделали такой режим, как потасовка. Потасовка это формат игры где каждую неделю меняются правила и особенности игры, являющийся не основным, а скорее развлекательным для тех кому поднадоели классические игры и хочется разбавить их таким режимом. К чему я клоню? А к тому, что если объединить такие понятия, как переписка с друзьями и потасовка.

Активируя этот особый режим на переписку с каким либо человеком, или на чат, если ты к примеру его создатель, вступают "новые правила переписки", которые настраиваются лично или выбираются случайно. Как могу выглядеть эти новые правила переписки? Не знаю, в плане реализации можно ли вообще такое сделать в мессенджере или соцсети, устанавливать правила сообщений и их написания. Какие это могу быть правила к примеру?

1.Ты можешь писать только на определенном языке.

2.Нельзя использовать слова начинающиеся на определенную букву или имеющих эту букву.

3.Общаться только пересылкой чужих сообщений.

4.Общаться только наречиями, глаголами, существительными.

5.Общаться только пересылкой песен (привет Бамбл Би).

6.Общаться только картинками, стикерами, смайлами.

7.Общаться только словами из определенного количества букв.

И так далее, это так что первое пришло в голову.

А представьте чат, где у каждого участника свои правила для сообщений))) Протестировать эту функцию можно было бы 1 апреля, когда разработчики любят устраивать флешмобы в Вконтакте.

Считаете ли вы эту идею бредовой или интересной?

Спасибо за внимание!