Идея для стартапа

Делать ковры со стереокартинками, чтоб можно было еще сильнее зависать, глядя на стену

Идея для стартапа Стереограммы, Ковер, Стартап
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

помню короче был раньше софт для компа и там игры покупать. ну как игры, мини-игры, типа зула и прочая хрень. тупо не помню название. и среди игр была "найди различия". и был еще рейтинг борд там. типа сет из 5 картинок(пять раз по две картинки). так вот к чему я это. если скривить глаза(это короче я так называю этот метод, без всяких там карандашей как пишут, без втыкивания носом в монитор или картинку, короче могу за долю секунды просто взять и раздвоить предмет глазами) в точности так как во всех этих 3д картинках, совместив левую и правую, то в центре образуется картинка, на которой достаточно отчетливо видно все различия. чутка приноровившись(ведь таким способом у тебя три картинки и два курсора мышки), я такие сеты щелкал секунд за 10. и естественно стал топ 1 в рейтинге этой игры. а топ2 был не меньше 20. забанили короче пидорасы меня, подумали что читак.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку