Идея для самого всратого свидания

Так пикабушники помогайте мне нужно провести самое максимально в сратое свидание в жизни которое только возможно нужны ваши идеи так как Фантазия у меня чего-то не хватает

Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но дело было в Краснодаре
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В целом есть идея не искать, а раскладывать )))
В общем у меня есть набор еловых шишек штук 250 вот я думаю это все в пакет и гуляя с ней закапывать и фоткать )))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Пригласи в компьютерный клуб. Сядь за комп и играй. Отвечай только да или нет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Норм

Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что вас дальше приемного покоя не пустят, а возможно и даже в приемный покой и стопанут на входе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю как это провернуть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всратое слитно

Бдсм копро

Оставь ей 10 000
забери одежду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подробнее оставить и десятку и забрать одежду её одежду забрать ?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Начни с кафе, затем прогулка, мило беседуйте, знакомьтесь, узнавайте друг друга. Заведи разговор про благотворительность, убедись, что она тоже добрый человек, одобряет твои добрые намерения. Предложи прогуляться до клиники, которой ты помогаешь, т.к. тебе как раз нужно сделать очередной взнос. В клинике попроси её немного подождать тебя в корридоре, а сам забегай за угол, надевай халат и перчатки, выходи к ней, преграждай дорогу и говори, какая она молодец, что согласилась отдать почку нуждающимся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока лучшее

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем идти на свидание, если хочешь его провалить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы повеселиться и отработать те или иные приёмы воздействия на женщин. Посмотреть их реакции изучить приобрести опыт.

Одним из недавних открытий оказалось что женщин многих надо кормить негативом для них это более важно чем позитив она приходит к тебе и говорит Ты меня не любишь а ты отвечаешь да я тебя не люблю мне от тебя только секс нужен Я тебя вообще ненавижу. Что интересно женщине хихикают перестают капризничать и начинают за тобой ухаживать почему это так работает я не знаю но видимо даёт какой-то эмоциональный всплеск такая вот странная штука.

Поры мне кажется что надо абьюзить женщину чтобы она получала от тебя определённую доля отрицательных эмоций иначе она попросту говоря будет ебать тебе мозг в попытке эти эмоции получить. Так что лучше упредительно ебать мозг ей.

Понятно что это не все женщины так себя ведут но многие очень многие

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Воспоминание разблокировано. Меня позвали прогуляться зимой в парк, постоянно смотрел в гугл карты, вышли в лесопосадки. Этот долбоеб искал закладку во время свидания. В ужасе убежала от него и везде в чс кинула
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто питерская тема

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя и фантазии нет и мозгов. Съебись отсюда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты сова ты и лети лети отсюда на0уй