Дубликаты не найдены

+6

Декан в деканат пошёл?

раскрыть ветку 1
+2
Деканат четырьмя этажами выше. Родной второй учебный. :)
+5

''вы не сдали мне в последний раз. отчислен!''

+4

Очень похоже на сачок второго гума)

раскрыть ветку 7
+3
Что значит "похоже"? Это он и есть
раскрыть ветку 6
0

Да уж забываться стали легендарные места) Всего два года проучился там, пока не переехали в свой корпус)

раскрыть ветку 5
+1
Не по теме.. никогда не был в самом МГУ. Туда можно попасть просто так? Ну, побродить, посмотреть..
раскрыть ветку 7
+6

Все просто: поступаешь в мгу... профит)

+1

В МГУ проходит очень много разных встреч / конференций / прочих событий, на которые обычно можно приходить всем желающим. Заполняешь онлайн заявку и в нужный день приходишь с паспортом, затем просто гуляешь по нужному факультету и выходишь, когда хочешь.

Чтобы узнать о таких событиях, просто пошерсти факультетские паблики ВК.

+1
Попробуй боковые проходные общаг- там меньше секут, особенно в левом крыле. Со стороны ДК вообще не вариант- не пропустят хоть убейся.
раскрыть ветку 1
0
Мне всегда казалось наоборот, что на боковых пожёстче со входом, а на других проще
Создаётся впечатление, что на входе напротив памятника, зачастую только на наличие студака смотрят)
0
Есть дни открытых дверей, а так слышала, что можно по паспорту со знакомым, который там учится
ноо, вовсе не факт
либо просто где-то свыше выписывать пропуск
Ещё мне зачастую кажется, что многие охранники вообще не смотрят, что в твоём студаке написано, поэтому можно показать любой, но это как повезёт
В общем, сложно, но если поискать, то в целом способы есть
раскрыть ветку 2
0

Кстати еще на этих выходных вроде на фестиваль науки можно будет в некоторые корпуса зайти. Даж в гз в столовке поесть)

раскрыть ветку 1
+1
Может это военком?
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Гори в аду, любимый факультет
раскрыть ветку 1
0
да уж, не сильно тут радостно)
-1
Пам пам пам пам пабам пам пабам