Идеи для футболок 13 из 100.

футболка для депрессивных времен.
Подошедший к концу рабочий июль, для меня можно описать только таким образом. 

Идеи для футболок 13 из 100. Футболка, Мокап
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дома можешь хоть на лбу хуй нарисовать, а в общественных местах демонстрация мерзости и похабщины недопустимо. докатились и так что малолетки не стесняясь матом разговаривают где угодно и хучми кроют за замечание, а скоро, благодаря таким вот креативам, и вовсе будут принты анального двойного проникновения носить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ. В общем, как вы мыслите мне не нравится, потому давайте мы не будем с вами больше никогда пересекаться? Добавьте там меня в игнор лист или ещё чё. Но настолько законсервированные мысли меня в 2019 году пугают куда больше, чем малолетки , которые могут использовать мат в общении с взрослыми, которые на этот счёт ещё и чето возмущаются. Не нравится как с тобой разговаривают, возьми и заткни, или научи своим примером или другим способом общаться без матов или уважительно к тебе. То что я выкладываю, что хочу, не значит, что я поддерживаю некультурную позицию. А вот из-за таких мыслей как у вас, вы будете недовольны жизнью ещё очень долго. Лишь мое мнение
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как же заебали эти креативные принты с мерзостью! то мат, то похабщина, то какая-нибудь пизда. странно почему за мат в общественном месте технически могут штрафануть, как и за демонстрацию фотки или вживую очка, а за эту хуйню ни чего.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы хотите сказать, что проявление каких-либо творческих идей не может быть похабным с матом или "пиздой"? Только ромашки медвежонки ?
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я как подписчик скажу...Это худшая ваша идея,из тех ,что я видел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю я добился правильного эффекта, учитывая какой комментарий я оставил к посту
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что жопа какая-то, а не принт, так ещё и подпись внизу не отцентрована

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зрите в "корень")
2
Автор поста оценил этот комментарий

На творчество с матом, жопой и пиздой, давно монополия у Камеди

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тссс, а то услышат и себе заберут)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Догадываюсь, из какого места вылезла идея. 😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из мест не столь отдаленных