Идеальный вечер

Я знаю, что многие не любят,"многобукаф" и когда говорят "иду я с тренировки", но тут это важно для истории.
Иду я сегодня с тренировки, естественно уставший, жрать хочется, пить хочется, а до дома час добираться. Зашел в магазин, купил себе шоколадный батончик с орешками (это тоже важно) и полторашку колы. По дороге до метро съел батончик, запивая колой. В метро всю дорогу переглядывались с очень милой девушкой, но куда там подойти познакомиться, так ведь?=) Я еду до конечной, вижу она выходит на остановку раньше, я подумал, что ничего страшного, если я немного прогуляюсь пешком и тоже вышел. Догнал эту девушку, предложил провести ее, мы шли и мило беседовали, она оказалась умной и приятной, мы пели детские песенки, веселились, будто знаем друг друга давно. Так мы гуляли около часа, и я предложил ей пойти все-таки домой т.к. становилось холодно. Где-то минут 15-20 мы шли к ее дому, она попросила попить, я бы тоже захотел пить если бы у моего собеседника в руках маячила бутылка колы)) Когда она вернула мне бутылку, я заметил, что в коле плавают орешки, от небрежно съеденного мной батончика, мне стало неловко, и я быстро убрал колу от света фонаря. Не знаю почему мне взбрело в голову, но я стал переживать что у нее может быть аллергия, ведь последствия непредсказуемы. Произошел примерно следующий диалог:
- Оль, а у тебя нет аллергии на арахис?
- Да, а откуда ты узнал?
И тут меня как передернуло, я жутко волновался, не знал что делать, повисла неловкое молчание...
Она, заметив, что улыбку у меня как рукой сняло спросила:
- Что-то важное?
- Тут такое дело... в колу случайно попало немного орешек от батончика... мне ужасно стыдно, прости. Может тебе не попалось? Как ты себя чувствуешь? Как проявляется твоя аллергия?
- Чувствую я себя нормально, может быть и пронесло, ты не загоняйся так, ото будто умер кто-то(смеется)
- У тебя дома есть кто-нибудь? Я тебя одну не отпущу.
- Нет, нету никого, да ничего, что со мной станет.
- Так, мы сейчас разворачиваемся и идем в больницу, мы мимо проходили несколько минут назад.
- Да ничего страшного, все хорошо.
- Ты ведь понимаешь, что если что случиться, то я себе этого не прощу?
- Ну.. пойдем чаю по пьем, если через час ничего не произойдет, значит все нормально (улыбается)
- Ну идем (тоже улыбнулся)
Мы поднялись к ней, сели пить чай, еще поговорили, она просто прекрасный собеседник. Я глянул на часы, прошло уже 2 с половиной часа:
- Нифига себе, как время летит, ну.. с тобой все хорошо, я пойду, спасибо за чай. (улыбнулся)
- Дай хоть обниму, бдительный ты мой. (милейшая улыбка)
Она обняла меня, она пахла просто прекрасно(по сравнению со мной, после тренировки, просто божественно) я не удержался и поцеловал её...
Такого порыва страсти с её стороны я просто не ожидал, через несколько мгновений, мы были в постели...
Когда я уходил, предложил обменяться телефонами, на что она ответила "все было идеально, пусть оно и останется таким", поцеловала меня, и я ушел. Это действительно идеальный вечер.

Сейчас добрался до дома и пишу это...
Извините за ошибки, я не гуманитарий, и за еще какие-нибудь косяки сразу извиняюсь, впервые пост пишу. Хочется поделиться приятным =)