Идеальный план

Когда учились в школе у нас от класса 5-6 человек в школе кормили бесплатно( многодетные, малоимущие) так как в столовой не запоминали в лицо тех кто должен бесплатно есть, после 3 урока у нас всегда был челендж кто успел то и съел.

Короче сидим с другом на уроке русского языка, на 3 этаже, и он говорит у меня есть план как первыми добежать до столовой, после этих слов поднимет руку и отпрашивается в туалет, а до конца урока минут 5-10 осталось, естественно учительница не хотела его отпускать, но все же отпустила, он возвращается говорит в столовую побежим по дальней лестнице, я начинаю возникать типо нет, мы так не успеем, он такой говорит доверься я все организовал.

Звучит звонок ( а он для учителям если кто забыл) и мы все толпой бежим в столовую, все побежали естественно по ближайшей  лестнице, а мы с другом по дальней, короче оказывается когда он отпрашивался спустился на первый этаж, закрыл двери коридора, которые ведут в столовую, на щелчок, мы спустились по дальней и смотрим весь наш класс и ещё пару классов долбятся в эти двери, а мы с ним спокойной походкой, без очереди, зашли в столовую и покушали.


Потом правда чуть пи@ды не отхватили от всего класса, но план был идеальным

Автор поста оценил этот комментарий
у нас такая же хуйня была. тоже бесплатные завтраки для малообеспеченных и тоже кто успел тот и съел. я не бегал за ним потому что там была невкусная булка и стремный чай. еще каша какая-нить стремная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот именно там всегда стремная еда была и мы бегали больше от азарта а не от голода

12
Автор поста оценил этот комментарий

блять, а малоимущие голодные сидели...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да эти булки никто и не ел, это больше игра была, хоть раз в школе кто то с удовольствием ел эти стремные каши ?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты главное эту историю больше не рассказывай, какое то брезгливое отношение после нее к тебе появляется. Ладно в детстве мозгов нет, но взрослому человеку радостно рассказывать как молоимущих обжирали...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие вы интересные когда учишься в школе в классе 6-7 разве думаешь о таких вещах? Это даже больше не от голода ты бегаешь а от азарта, это игра была и весь класс в неё, но вам не понять