Идеальный парень

Не знаю, с чего вдруг, но я решила написать длиннопост об идеальном парне. В моем представлении, разумеется. Но я уверена, что у 90% девушек парень мечты именно такой :) Парни, молодые люди, мужчины, может, вам это пригодится, и вы не будете гнить во френдзоне )

Итак, какой он, парень мечты ?

1) Умный.
Для меня это самый главный пункт. Во-первых, умный понимает намеки (большую часть), а это просто архиважно. Во-вторых, острый ум не может существовать отдельно от просто ума, так что вероятность того, что умный парень будет еще и юморным крайне велика. У дебила шутки смешными быть не могут. Даже если он не душа компании, это не столь важно.
Запомните главное: парень должен восхищать. И если у девушки уровень интеллекта выше, чем у попугая, то парень должен восхищать ее своим умом.

2) Сильный.
В любом смысле этого слова. Чтобы смог защитить от хулиганов. Поверьте, нет более верного способа растопить женское сердце, чем "завоевать" ее в прямом смысле слова, кулаками. Парень, получивший малюсельную царапинку, автоматически становится раненым героем и мужественным рыцарем.
Сильный духом. Это тоже бесконечно важно. Парень не может быть тряпкой, нюней, трусом. Тогда это не парень, а подружка.
Если ты парень, то ты несешь ответственность за свои слова и поступки. Ты можешь сказать в глаза девушке все то, что пишешь ей в интернете. Ты можешь сказать своему неприятелю в лицо то, что говоришь у него за спиной, и не боишься ввязаться из-за этого в драку, потому что ты гордый, смелый, уверенный в себе, сильный не только морально, но и физически.
Ты не позволишь девушке вытирать об себя ноги, но и сам никогда ее не унизишь. Твоя девушка должна чувствовать, что ты главный, ты сильнее ее духом, в тебе несгибаемый стержень, который порабощает ее, вызывает восхищение и уважение.

3) Парень не должен быть красивым.
Да-да. Это мнение многих девушек. Парень должен быть ухоженным, но не обязан быть красивым. По-моему, для парня гораздо важнее быть мускулистым, чем иметь смазливую мордашку. Восхищение всегда вызывает не то, что дано природой (правильные черты лица, высокий рост), а то, чего человек добился сам (прекрасная фигура, гордая осанка).

Если это кому-то интересно, то напишу еще :) оставляйте заявки )