Идеальный мир глазами мужчин с Пикабу (не всех)

На волне споров про аборты навеяло.

Идеальный мир глазами N числа мужчин с Пикабу:

  1. Любая женщина обязана незамедлительно соглашаться на секс, если мужчина того захочет. Какой будет секс - решает мужчина.

  2. Мужчины никогда и ни при каких ничего не должны женщинам.

  3. Женщины должны обеспечивать себя сами во всем и всегда. Женщина обязана помочь мужчине материально, если он попросит.

  4. Женщина не имеет право даже заикаться об «отношениях», «семье», «детях» и прочих глупостях. Если мужчина захочет что-то из этого списка - сам скажет.

  5. Если вдруг мужчина решит какое-то время пожить с женщиной, она обязана сразу согласиться. С последующим предоставлением борщей, уборки, чистой и глаженой одежды и всего, чего мужчина захочет.

  6. Алименты отменить раз и навсегда! Если рождаются дети, мужчина имеет право уйти от женщины в любой момент и ничего он ей и детям не должен. При этом женщина обязана всем рассказывать какой хороший отец у ее детей!

  7. Противников абортов следует посадить в тюрьму, так как пусть глупости не говорят, аборты - это большое благо. Женщин, делающих аборты, следует возводить в статус героинь страны! Ведь они помогают мужчинам без лишних проблем заниматься сексом везде, всюду и с кем захочешь без лишних проблем и заморочек! Если женщина лишится здоровья после очередного аборта - ну и фиг с ней.

  8. Женщин, потерявших сексуальную привлекательность следует ссылать в Сибирь на лесоповал, так как в мире мужчин они больше никому не нужны. Ну и фиг с ними.