Идеальное рабочее место

Мечта для мастера

Идеальное рабочее место Рабочее место, Инструменты, Мужики поймут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, мне бы такой конфигурации стол, да под шитье... *ушла плакать и обнимать машинку*
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

неудобно же под шитье! разве что подушечки для булавок шить

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Правое крыло раскроечное, на левое оверлок, на центральную столешницу машинку, в ящики - иглы, нитки, прочая фурнитура типа кнопок-молний-пуговиц, туда же необходимый лут в виде сантиметров, наперстков и т.д. Если снизу еще и полки сделать (узкие под миллиметровку и лекала, широкие под ткань - цены рабочему месту не будет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

раз вы собираетесь машинку на стол ставить, значит это уже не рабочее место, а уголок хобби - рабочая машинка в стол уже интегрирована. вылет рукава при установке машинки в центр будет смехотворным, плюс изделие будет сразу в стену упираться. как я уже говорил - только подушечки для иголок шить. а кроить на правом крыле разве что платочки носовые, и то по одному - больше не поместится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то что вы назвали хобби - таки является у меня работой, выходит далеко за пределы подушечек для иголок и носовых платков и удивительным образом спокойно соотносится с машинкой, не интегрированной в стол)))

П.С. о, я наконец Вас опознала. Костюм в последнем посте очень классный, прямо порадовали.

П.П.С. А у Вас прям интегрированная?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Две, силовая и скоростная. Три бытовых и два оверлока.

Удивительно, как вы умудряетесь работать в таких условиях. У меня 160*180 только раскроечная поверхность и той едва-едва хватает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку