Идеальное общество

Я один хочу чтобы всё было как в СССР? Где качественная еда, качественная лекарства, хорошее образование, где честные выборы, качественные товары отечественного производства, умеренный алкоголь, строгое воспитание детей, где люди помогают друг друга бесплатно а не (я тебе это построил, гони деньги!) отсуствие коррупции, отсуствия высших и низших каст, (не как сейчас) где люди все равны и нет богатых и бедных, сельское хозяйство, пионерство, где люди не бедные, где люди не жалуются, где дети очень сильные, занимаются спортом, очень умные, вежливые, где нет западных понятий как свобода слова, свобода выбора, лгбт, феменизм, равные права и всякого говна из запада, где люди работают не ради денег, а ради благо своего государства.

Идеальное общество СССР, Общество, Мечта, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

отсуствие коррупции, отсуствия высших и низших каст

ооо, сразу видно человека который не жил при СССР :-)

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пацан родился в 2002 году, смотрел сериал про восьмидесятые, у него сформировался в голове некий идеал. Его родители в СССР толком не жили. Беда в том, что отсутствие в нашем обществе внятных идей для молодежи даёт благодатную почву для таких утопий.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, а мне при СССР нравилось, в садике поел, поспал, погулял, вечером по дороге домой у мамки молочный коктейль выпросил, и хорошо. А потом 90-е, школа,  денег нет, и вот этот вот все.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было весь пост выделять как цитату.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну то понятно :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку