Идеально

Залегла в больницу с двусторонней пневмонией (пока не известно от чего).

Всё тут замечательно. Но самый кайф я словила вот от этого:

Идеально Скорая помощь, Больница, Медицина, Пневмония

Мелочь, а так приятно!

Лежу в больницах не первый раз. И именно работающий телевизор бесил больше всего. До зубовного скрежета.

А тут... санаторий)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Уберите телефон и через сколько времени захочется включить оный?

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Тут есть чем заняться. Поболтать с людьми, почитать книги, поспать... Я вот тут отдыхаю от работы, например)))

раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего в больницах раздражают общительные соседи по палате.

Выздоравливайте.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, соседка по палате была в прошлом году, у неё рот открывался вместе с глазами с утра, а закрывался, когда она свои очи закрывала вечером. Вздёрнуться хотелось. И это за 4 дня она так достала, не дай бох на пару недель загреметь с подобными соседями.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то лежал в больнице, так положили деда, у него рот вообще не закрывался. Днём пиздит без остановки, ночью храпит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта соседка до того громко вещала целыми днями, что мужик из соседней палаты пришёл и попросил её заткнуться. Что началось... Она всю жизнь на военном заводе работала, коллектив суровый, так на него наорала, больше никто не приходил и не жаловался. Стыдно было перед тем мужиком. Мне. А ей нормально, она ещё вспоминала иногда, что вот как здорово "поставила на место хама", нет слов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато телевизор не смотрит, ага)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте, что она бы болтала и смотрела телевизор одновременно, стараясь его перекричать))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это был намек, что вы собираетесь общаться с людьми. Не все любят общительных. Особенно в условиях больницы

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да? А вы 14 дней полежите без общения, телефона и телевизора, так сразу полюбите))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу это любить, спасибо. Телевизор в палате мне тоже не нужен, я дома смотрю только Ютуб и сериалы на нем. Вряд ли в больничном есть такая опция. А на телефоне сериалы можно смотреть, если наушники есть. Ну или книжки читать.

Кстати про телевизор - недавно рожала, так практически все, кто заходил в родовую, спрашивали, не включить ли мне телевизор)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ужас...

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Мне повезло

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку