Идеальная прическа

С сочувствием и пониманием отношусь к раздавальщикам листовок, что с несчастным видом стоят в дождь и зной у метро в надежде, что у них возьмут листовку с рекламой. Стараюсь всегда брать у них рекламки, ибо мне не сложно, а человек быстрее план выполнит.

Только что вижу, стоит парень в сэндвиче с рекламой парикмахерской и раздает листовки со скидками на стрижку. Все его обходят и брать рекламу не хотят.

Подхожу, протягиваю руку: давай, мол, листовочку. Парень задумчиво смотрит на меня и произносит сакраментальную фразу: "А вам зачем?"

Мда... Задумчиво провожу рукой по своей гладко выбритой, блестящей на солнце лысине, смущённо улыбаюсь и иду в метро. Никак не привыкну к своей идеальной причёске.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

В парикмахерской много других услуг - маникюр, стрижка бороды и усов, массаж и, конечно, полировка лысины

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пришёл негр в парикмахерскую.А его мастер ещё занят. Парикмахерская с высоким уровнем обслуживания и всё такое. Администратор ему:

- Может, вам кофе, пока ваш мастер освободится?

- Нет, спасибо.

- Может, чаю?

- Нет, не хочу.

- Ну, у нас недавно солярий открыли, хотите минут 15 в солярий, пока мастер освободится?

Как он на неё посмотрел!...

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было добавить: вы ведь любите солярий, по вам видно!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему негры не ходят в солярий? Они же любят бороться за права черных. Чем черные хуже белых?  Даёшь неграм солярий!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Горячие головы 2
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мастер = хозяин
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку