Ибо нефиг

Ибо нефиг Рамазан, Чечня, Длиннопост
Ибо нефиг Рамазан, Чечня, Длиннопост
Ибо нефиг Рамазан, Чечня, Длиннопост
Ибо нефиг Рамазан, Чечня, Длиннопост
Ибо нефиг Рамазан, Чечня, Длиннопост

Фото первого рабочего дня героя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

По теме, по содержанию поста и тегам не понятно, о чем вообще пост и какую мысль  хотел донести ТС

раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вместо тысячи слов).

44
Автор поста оценил этот комментарий

Короче один парень наехал на другого парня (по мудачески наехал) - это не понравилось Кадырову - Кадыров вызвал этого парня, поступившего по мудачески, с родителями к себе на ковёр, узнал, что этот парень, поступивший по мудачески, искал себе работу - Кадыров обеспечил работой в Грозном этого парня, поступившего по мудачески.


Вроде такая хронология. Поправьте если ошибаюсь.

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Парень накосячил и вместо дрянной работы в России получил норм работу недалеко от дома, его теперь знает вся республика и сам Кадыров. Через годик станет начальником коммунальной службы Грозного. Норм схема, чо.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Подметать улицы как ни посмотри сложно назвать нормальной работой
Добавим сюда поправку на менталитет (у них подобная работа для мужчины весьма и весьма унизительна) и получаем что порка вышла на 5+ даже если он в итоге проработает от силы пару часов
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Порка в любом случае на 5+ и не только ему. Если я знаю, что в случае косяка меня могут запросто вызвать с родителями к главе государства/республики/города и осветят это событие в СМИ, то я буду очень бдительно контролировать свою деятельность, дабы не привлекать к себе нежелательное внимание. Но это касается только административных правонарушений. Если человек способен нарушить УК, то ему уже пофиг на всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще хз. В макдаке хуже, ИМХО.

Автор поста оценил этот комментарий

Искал он работу такого же уровня ? Дворником ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку