Дубликаты не найдены

+300

Лопатой листья подметать неудобно.

раскрыть ветку 58
+189

Не ломом же.

раскрыть ветку 23
+121

Ну не знаю, когда я в армии был ломами все убирали и листья, и снег, воду в ведра ими зачерпывали, эх, хорошее время было тогда..

раскрыть ветку 19
+2

А мы в армии ломом подметали.

раскрыть ветку 2
+54
Вспомнился.
Сержант в армии новобранцу:

С: сейчас ты возьмешь лом и будешь подметать плац!
Н: зачем же ломом? Может метлой - и быстрей и лучше!
С: а мне не надо "и быстрей и лучше", мне надо что б ты заебался!!!
раскрыть ветку 12
+122

Улыбнуло

Иллюстрация к комментарию
+1

от этого анекдота у всех уже аскомина

раскрыть ветку 10
+8
Грабли не дали.
раскрыть ветку 6
+8
Как не дали? Вон же две болтаются. Я их видел ещё на видео про бутылку в метро.
раскрыть ветку 2
0

Граблями по асфальту шкрябать тоже не айс, если честно

раскрыть ветку 2
+4

а кто сказал что ему должно быть удобно? пусть скажет спасибо что не зубной щеткой

раскрыть ветку 3
0
Лично видел как в Самаре на первомай несколько лет назад солдаты(ну или просто в форме люди) зубными щетками площадь Кирова начищали
раскрыть ветку 2
+4
Неудобно тем, кто в армии не был
раскрыть ветку 2
+3
Эт да круглое носить квадратное катать и копать от сюда и до обеда
раскрыть ветку 1
+1

ты это отслужившим скажи.

0

и пустая кружка ручкой дающему, но это только спецы фотопостановок так могут зафейлить

0

могли и лом дать

0
Зубной щеткой или туалетным ёршиком можно))))
раскрыть ветку 2
+8
Ёршик занят, им рядовой Петров окоп копает
раскрыть ветку 1
-1
Вопрос. Кадыров написал свой гневный пост почти ночью. Пока до этого человека дошла информация, что лидер не доволен, пока он обдумал всё, пока придумал слова, записал видео... Прошло время. Так вот, почему на видео он говорит "Добрый вечер"?
+532

Надо напарника ему. Который должен будет говорить "Ахмат сила". А этот недотёпа в ответ "заткнись! Заткнись!"

раскрыть ветку 50
+213

ну или "извинись! извинись"

раскрыть ветку 8
+111
Извеныс, помолыс и борыс
раскрыть ветку 6
+3

"Фару, фару мне на лоб!!" :)

+86

Этож как надо его любить...

раскрыть ветку 16
+30
раскрыть ветку 8
+43

Не та упаковка. Нужен такой:

раскрыть ветку 3
+29

Со мной в универе учился туркмен Ахмад. На практически каждой паре по английскому преподаватель, когда отмечала присутствующих, говорила: «как чай» и угорала

раскрыть ветку 1
0

Ах мать ети

+27

А это кто? ( Я про человека на фото)

раскрыть ветку 2
+10

Да один плохой человек, который в автобусе банкой кидался в школьника. https://www.youtube.com/watch?v=PYr8oaUHmKs

раскрыть ветку 1
+7

Вот, @admirativ сделал

+7
раскрыть ветку 1
+4

заткнЫсь

+38
раскрыть ветку 5
+7

Из "горячего" спер?

https://pikabu.ru/story/kosari_6214262

раскрыть ветку 1
+1

Великолепно!

раскрыть ветку 2
+4

В его случае сила оказалось рабочей и бесплатной

раскрыть ветку 4
+4

В его о случае мне так хочется сказать ему АХХАХАХААХАХА

раскрыть ветку 3
+1

а можно воопрос - хто этот молодой дворник?

+1
После "ахмат сила" въёбывать лопатой по жопе говоря : " А они вот так ногой бьют!"
+1
И косы им вместо лопат
раскрыть ветку 1
+2
Мастер я лопату поломал. Обопрись на лом сынок...
0
И банку кидать!
-5
Когда уже от него отъебуться? На сколько интересно его туда впрягли?
ещё комментарий
+59

А не мог бы рамзан ахматович хахалеву уволить?

раскрыть ветку 5
+24

На территорию грузин он не полезет.

+17

там его полномочия уже всё

+7

и шмару багдасарян на работу устроить. а то она там по решению суда какие-то бумажки 2 дня поперебирала и смылась

+1

Хахалева не чеченка и в краснодарском крае.

раскрыть ветку 1
+6

Ну дак она эк государственный служащий. Оформить её в командировочку.

+211

я правильно понимаю

он на фотосессию пришёл

а убирают бабки

раскрыть ветку 25
+84

Вообще есть подозрение, что это от начала и до конца постанова, ну типа рейтинг поднять и прочее.

раскрыть ветку 4
+43

Вполне возможно, но если хотя бы парочка (неадекватных) чеченцев посмотрят на последствия выходки главного героя и задумаются о своём поведении, то лично я не особо то и против проведения подобных акций.

раскрыть ветку 2
+12

Зачем делать постанову   когда можно  взаправду его заставить убирать листья?

+27

Хорошая фотосессия. Послужит уроком для других..

раскрыть ветку 15
+22
... бабок.
раскрыть ветку 14
+5
Модный лук для инсты.
-4

теперь это вирусное уебанство будут мусолить, лишь бы толпа пореже вспоминала про пенсию и ндс

раскрыть ветку 2
+6

Ладно хоть ты не забыл и напоминаешь всем!

0

точно так

надо залить инфо поводов побольше

+99

По теме, по содержанию поста и тегам не понятно, о чем вообще пост и какую мысль  хотел донести ТС

раскрыть ветку 8
раскрыть ветку 1
+4

вместо тысячи слов).

+42

Короче один парень наехал на другого парня (по мудачески наехал) - это не понравилось Кадырову - Кадыров вызвал этого парня, поступившего по мудачески, с родителями к себе на ковёр, узнал, что этот парень, поступивший по мудачески, искал себе работу - Кадыров обеспечил работой в Грозном этого парня, поступившего по мудачески.

Вроде такая хронология. Поправьте если ошибаюсь.

раскрыть ветку 5
+40
Парень накосячил и вместо дрянной работы в России получил норм работу недалеко от дома, его теперь знает вся республика и сам Кадыров. Через годик станет начальником коммунальной службы Грозного. Норм схема, чо.
раскрыть ветку 3
0

Искал он работу такого же уровня ? Дворником ?

+79

Что-то мне подсказывает, что это показуха

раскрыть ветку 50
+44

Так и есть, но нужно понимать, что для чеченца (мужчины) , насколько я знаю, большой позор заниматься такой работой. Так что вышла вполне показательно порка. Тем более для многих чеченцев, которых я знаю Кадыров - идол нации.

раскрыть ветку 46
+50
но нужно понимать, что для чеченца (мужчины) , насколько я знаю, большой позор заниматься такой работой.

И вот еще кто-то говорит, что мы не в каменном веке?

раскрыть ветку 41
+2

Не просто идол. В 2014 году Кадырова в Мекке назначили вечным хранителем части тела пророка (волоса). Это значит, что теперь он и весь его род вечно (!) будут пользоваться в мусульманском мире огромным уважением. Т.е. в исламе он для них фигура уровня святого.

0
Какой то он не чеченский чеченец.
раскрыть ветку 2
0

да, но в целом такой вот подьеб ему на всю республику наказание вполне себе за его выебоны

0

И что это Вам подсказывает ?

0

что-то мне подсказывает , у вас внутренние голоса, пройдемте снами )

+10

Прикольно.

Но с другой стороны, родился ты чеченцем - и всё. Хоть в Японию уедь, тебя и оттуда соплеменники обратно вернут, если решат, что что-то не по канонам делаешь.

раскрыть ветку 20
+4

Так не вели себя, как мудак, никто и не докопается. Там другой менталитет. Это у нас того же Путина можно ругать как хочешь, а там правитель - сакральная фигура. Даже не знаю, хорошо это, или плохо.

+2

Не вернут если между уехавшим и оставшими родство разорвано. Если ты позоришь семлью, женился или вышла замуж за человека не своей нации, кровная месть или конченный наркоман/алкоголик, то выгоняют нахуй за пределы республики и обрубают концы с ними.

раскрыть ветку 15
+4

Да вот буквально недавно в одном только Питере чеченец-гей пытался скрыться от родственников и других чеченцев, нашли очень быстро. И это одна из кучи историй, произошедшая буквально месяц назад.

Но, опять же, такое впечатление у меня складывается из изучения информационного поля, лично с чеченцами не знаком и даже не пересекался.

раскрыть ветку 14
+1

Почему же?

Если хочешь - оборви связи со страной и живи как вольный человек. Однако забудь при этом о тех, кто остался там, ибо для них ты - чужой.

раскрыть ветку 2
0

Интернет подсказывает, что это невозможно.

раскрыть ветку 1
+41

Понятно, что показуха, но всё-равно приятно. И вопрос даже не в чёрногорцах, а в том, что руководители регионов должны такую показуху творить постоянно. Сотворил хуйню и "прославил" мухосранск на всю страну - велком мести улицы. Стране нужна качественная система пропаганды ценностей, а не эти ваши малаховы...

раскрыть ветку 15
+4

Не думаю, что этим должен сам президент заниматься

+7
чёрногорцы
раскрыть ветку 1
+7

Монтенегры.

-11

Но при чем здесь черногорцы?

раскрыть ветку 11
+7

Вы гос служащий и не отличаете "е" от "ё"?

ещё комментарии
+1
Я здесь живу!
ещё комментарии
ещё комментарии
+102

Дешевые черножопые понты. Как только зацепили его личные интереесы, так типа наказал. А как черножопые овцеебы творят хуйню, которая его не касается, то ему просто похуй.

раскрыть ветку 23
+57

А как тут его интересы зацепили? Он же наоборот, типа, за клан Кадыровых ратовал.

Понты не понты, но теперь очередной "джигит" дважды подумает, прежде чем совершить очередную выходу.

Пиар? Пиар. Но оно и к лучшему. И Рамзана профит, и оборзевшие охладят трахание.

раскрыть ветку 12
+28

"Ахмат" его интересы

+4
скорее он подумает, чтобы это не попало на видео, а хуйню творить они не перестанут
раскрыть ветку 9
+6

Парень подумал над содеянным и теперь когда решится снова унизить кого-то, будет кричать что-нибудь другое а не "Эхмат сыла", чтоб не дай бог репутацию Дырова не задевало.

+16

Вам вечно недовольным, что не сделай, всё не так. Наказали - плохо, не наказали - плохо.

раскрыть ветку 1
-4

грязножопые свиноебы, сэр

+2

Похуй когда ты не мало денег отваливаешь в бюджет фонда республики, если за свой косяк нечем отплатить, то отрабатываешь вот таким образом;)

+1

Извинись.

ещё комментарии
-2
Надо же, насколько у вас тузец подгорает)))
-6

Нихуя не понял. " Как только зацепили его личные интереесы, так типа наказал. " - каким образом ахмат-сила его личные интересы зацепил?

Как раз таки ахмат-сила "творил хуйню", и как видим, старшому не похуй. Хотя это его никак не касается. Поэтому нихуя не пойму смысл твоего коммента.

раскрыть ветку 3
+10

"Ахмат сила" творил хуйню?Wtf?Здесь смысл в том что его наказали за то что он упоминал "Ахмат" ведя себя как идиот,вот его и наказали.Если не ошибаюсь,Кадыров даже в обращение говорил что он(из видео) позорил "тех кто заслужил своими действиями говорить Ахмат-сила".Если бы он кидая банку сказал что бы тот парень помычал,врятли его бы кто то так наказывал.

ещё комментарии
ещё комментарии
+17

Мары Багдасарян рядом не хватает

раскрыть ветку 7
+9
Зачем ей подметать. Ей с такими губами в другую профессию надо.
раскрыть ветку 3
+13
Говнокачка?
раскрыть ветку 1
+4