Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ИА Панорама: Мы снова в телевизоре!

https://www.vesti.ru/amp/article/2859006

https://t.me/ia_panorama/13115

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
323
Автор поста оценил этот комментарий
Советую досмотреть видео до конца, или хотя бы до 55 секунды.
Неплохая подводка 😁
раскрыть ветку (19)
55
Автор поста оценил этот комментарий

ага, я сам чуть не попался)))

38
Автор поста оценил этот комментарий

Сцук, он тоже тот еще толстый тролль.

Поначалу не давал ни единого намека, что это шутка)

Представляю реакцию людей, которые его смотрят, и не читали новости от Панорамы))

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Киселева в первый раз от украйнцев узнал, с которыми работал, поначалу вообще думал что он на украинском тв работал, уж слишком часто они его вспоминали, а потом оказалось, что у них еще и свой Киселев есть, но говорили-то конечно про нашего ))

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он и так работал в своё время на украинском тв.

https://m.youtube.com/watch?v=t_aEAMLkUwg&feature=emb_title

Предпросмотр
YouTube0:52
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я первый раз про Киселева услышал от наших навальнят)

А украинцы его любят, да, что им не скажи - ты от Кисилева, или еще там от кого-то услышал (тоже их любимые персонажи))

ещё комментарии
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне радует фраза: «против России и русских». Да нет, против олигархов и детей олигархов, которые за счёт граждан России отучили своих деточек в престижных университетах и на деньги российских граждан купили себе за границей пентхаусы и наслаждаются жизнью. Именно против олигархов эти санкции надо направлять, чтобы народное пиздить не повадно было. А так жаль, что это панорама.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас огорчу в вашем незнании, но есть куча людей, получивших образование в Европе и не имеющих родителей олигархов, а многие даже по грантам от вузов учились, и если там начнут творить подобную херню, то они пострадают в первую очередь.

Ну и да, то, что украдут уже украденное олигархом, лично мне никаких бенефитов не принесёт, ну кроме морального удовлетворения, вот если бы они отжали и обратно в бюджет вернули, тогда да - молодцы, а так - радоваться в стиле "пусть у меня корова сдохнет - лишь бы у соседа две" - тупая идея, ибо "пока толстый сохнет - худой - сдохнет"
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Киселёв - педофил, каннибал, педераст и коррупционер!!! " кричала одна городская сумасшедшая. Про того ли это было Киселева, что в посте, или просто совпадение

85
Автор поста оценил этот комментарий

Вся суть федеральных СМИ, да и политики в целом. Сначала пиздануть, а потом съехать. Расчет на то, что задницы полыхнут у людей и у некоторых потом не остынут уже.

А Киселев и Соловьев, это ваще дно журналистики.

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот на полном серьёзе он это несёт?

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе даже больше скажу, это идёт в вечерний прайм-тайм как новости. Загляни по тегу Азаренок. Вкуси шедевров.
Автор поста оценил этот комментарий

... Со своих телефонов

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку