Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И запретить еще мыслить и рай...

Вот пригорело! Нет не так. ПРИГОРЕЛО БЛ*ТЬ! Вот пытаюсь избегать тем о политике, имею не то что бы проукраинские взгляды, я больше за правду, которой сцука ни по ТВ ни в интернетах нет. И да проживаю в той самой зоне АТО. Вчера в сети появилось видео обращение Владимира Зеленского, по поводу запрета СБУ сериала "Сваты". Отношение людей к нему это одно, но в видео человек излагает все честно и по сути. Да в сериале снимался великолепный актер (на мой взгляд) Федор Добронравов. Которого внесли в списки "не вьездных" .Ну внесли и внесли, бог с этим списком. И как бы по его мнению, это не  причина для запрета сериала, и я сним согласен.И так же тысячи коментариев под видео в инстаграм и ютуб. Но тут жеж из под снега всплывают гов... блогеры. Которые начинают нести откровенную по*бень

И запретить еще  мыслить и рай... Политика, Владимир Зеленский, Сваты, Пригорело, Длиннопост
И запретить еще  мыслить и рай... Политика, Владимир Зеленский, Сваты, Пригорело, Длиннопост

Вот как раз таки если б были все медийники вне политики, меньше б было резонанса и бурления говен.Почему нет законов запретить подобных недоблогеров, и прочую срань.

Сериал не то что не касается ситуации, он дает хотя бы отдохнуть морально. но нет же нам подавай трэшняка, и побросаться говном на вентилятор.Выяснить кто ж из них дартаньян, русские или украинцы. Да посмотрите правде в глаза! одни пидарасы и там и там. которые наслушались говна из СМИ и понеслось...

И запретить еще  мыслить и рай... Политика, Владимир Зеленский, Сваты, Пригорело, Длиннопост

P.S Извиняюсь за жаргон и ошибки, пригорело и достало это все