И я устала

На хер, удаляю пост

Лига уставших

699 постов3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
Есть такой тип жён, у которых "мои деньги"- это мои деньги, а "деньги мужа-общие"

И если супруг хочет улучшить жизненные условия с участием кредитов- ах он подлец какой

Ну может тут другая история на самом деле
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни хуя он не хочет и не делает, все на мне. Кварплата, налоги, оплата дачи. Заебало!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы создали себе проблемы, когда взялись всем помогать. Зачем решать чужие проблемы? Тем более, если вам это создаёт дискомфорт. Это долги мужа, так пусть сам и разбирается. Да, еще есть такая штука - развод.

Помогать людям можно, но не в ущерб себе, как в финансовом, так и в психологическом, эмоциональном плане.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, да на развод подала. На первый суд не явился, думал заберу заявление. Закрою все долги и по суду пусть платит
8
Автор поста оценил этот комментарий

..держите чашечку для бодрости, всё будет хорошо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, выпила и собрала себя в кучку
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень однобокая подача, но все уже мужа ТС в токсики и лодыри записали. Однако сухой остаток со слов ТС - муж работает, но деньги в семью не приходят, да ещё и долги возникают, автор работает на кредиты, взятые для погашения долгов. А что семейство кушать изволит, святым духом питается? А до кредита автор сидела и в потолок плевала на полном пансионе? В первом случае - научите, а? Во втором - а что голубушка хотела?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда работала, не надо гнать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Либо получает минималку, либо неофициально и его кидают. Если что-то получает, то тратит на свои хотелки и на бухло, соответственно всё проебывает. Вот и получается, что денег нет. Ну у меня так было когда-то давно, пока не развелась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, там ещё Тайланд, чуть раньше. Сомневаюсь, что автор содержит семью в одиночку, погашает долги мужа, да ещё и на поездки деньги выкраивает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так, реально одна все тяну
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты трезвая? Прости, мне показалось, что это спьяну написано

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На часы посмотри! Я как бы на работе
Автор поста оценил этот комментарий

Если муж работает, но не приносит денег в семью значит он тратит деньги на другую семью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет у него ни кого, там жира больше чем ума
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да. Выхлопа нет. Долги у мужа. При этом пишем как летали из Таиланда, как скоро снова далеко лететь, как свекрови тур в Чехию покупаем. Телефончик тыщ за 20. В общем, муж, может быть и не сахар, забухивает, перспективную работу не чешется поиметь. Но больше похоже на поиск женой проблем себе, шоб жизнь скучной не казалось.

У моей тоже было такое. В семье учёт доходов-расходов, всё прозрачно, зп жены в два раза меньше моей, но она тоже денег не видела. Вот не видит и всё, хотя глянуть куда и что ушло - секунды. "А я не хочу смотреть расходы! Мне деньги нужны!". Ещё и наезжала, что ей приходится даже бензин себе иногда оплачивать - поскольку к любовнику ездить далеко, то много насжигалось, несоразмерно "семейным потребностям".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаешь всей ситуации, не лей говна. Пост был не рпли хайпа, а просто крик души.
46
Автор поста оценил этот комментарий

Люди очень любят создавать себе проблемы из ничего, героически их превозмогать и жаловаться всем, какие они бедные. Это нормально.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не создаю, я решаю за всех
показать ответы