И я хочу! Было-стало!

И я хочу! Было-стало! Котята, Было-стало, Длиннопост, Кот
И я хочу! Было-стало! Котята, Было-стало, Длиннопост, Кот
И я хочу! Было-стало! Котята, Было-стало, Длиннопост, Кот
И я хочу! Было-стало! Котята, Было-стало, Длиннопост, Кот

Котомафия

109K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

блин, сорян, но тут, Ольга, Вы и сами справитесь с навешиванием ярлыков))) как бы котик... мимими)))

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
все-все, спокойно. что ж у вас так пукан на ровном месте горит.
Автор поста оценил этот комментарий
и у меня кошка!
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

было чет 8476... минус 70... неплохой результат))) а прикинь, есть те, кто плюсанул))) обидно же, стараетесь стараетесь) негатив льете. я про ржачный случай рассказал. и этих девочек Вы не найдете великой силой пикабу) было и было))) завтра чет новое будет... расслабьтесь, Ольга с ученой степенью)

Автор поста оценил этот комментарий

ах, да, кошке. и котику. заскриншоть) утопи меня в минусах)))

Автор поста оценил этот комментарий

я собачник. точнее, у мамы три. брал одну на передержку, долгая история. себе хочу человека завести. дверь в ванную поменять осталось, второй телек, по мелочи, короче.


я это к чему? если Вы (с большой буквы, да, запятые - мелочи, а тут не коллектив авторов), короче, если видите горящий пукан - окулист. чувствуете - проктолог). Десяток комментаторов, не могущих пару предложений прочесть и самоудовлетворяющиеся проставкой минусов - это реально смешно. аж плакать хочется.


Здоровья Вам. И малышу.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Я минусы вам не ставила. Очень непродуктивно ругаться с безликим Интернетом, выражающим коллективное сознательное. Просто не зашла ваша история. Во-первых, написано неразборчиво, а смеяться, пытаясь разобраться в тексте, не получается. Во-вторых, диссонанс возникает от брутального молодого мужика, который, как красна девица на выданье, себя в качестве приза выставляет. Это раздражает. Такое поведение девушек тоже осуждается, хотя, объективно, причин у них больше. Вот вам минусцов и накидали.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут так шути, на хабре иначе, тут 49,5 см, там жпг какие-то. Не смешно. Копии копий. Звук блин не выключил, класс)))
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько там, минус 70? Это мой лучший пост))) лучше той истории на 4000 лайков и комментов) показал зеркало. Не можете включить воображение и прочитать пару предложений. Вас это осознание раздражает. Меня веселит))) через слезы.
Автор поста оценил этот комментарий
Оленька, ну вот вы уже стали безликим интернетом) не теряйте его, пожалуйста) и блин это, мир реально сложная вещь. Будете проходить мимо, проходите мимо))) минусцом порадуйте напоследок))) и где вы вообще-то разглядели брутального молодого мужика? Что с вами, люди? Все какую-то нерабочую сторону выставляете...
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
ох, полыхает у тебя знатно.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

что? где? Татьяна с зажигалкой ушла. пришлось на кухню вставать.

Автор поста оценил этот комментарий

блин, прикинь, сегодня еще др девушки, которая меня девственности лишила. фейсбук только что сообщил)))

Автор поста оценил этот комментарий

модера позови кста! избавит меня от общения с клишированными котоводами) переживу уж как нибудь)))

Автор поста оценил этот комментарий

вот это и называется эффект лестницы. вспомнишь копипасту про двойные пуканы или что-то там... да поздно будет. а еще лестница метафора чего по фрейду?)))

Автор поста оценил этот комментарий

что, фонтан остроумия про горящие пуканы иссяк? набор жпгов закончился? взгяни в окошко, там солнышко...

Автор поста оценил этот комментарий

ну хочешь - следующий пост будет с личными извинениями для тебя. расскажу, как ты мне спать не давала))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, да что с тобой не так?! вроде, неплохой парень, а на ровном месте тебя так несет. давай закончим на этом, уже, блин, несмешно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я понял, в чем косяк. я столик назвал подставкой... косяяяяк, да)))


зато за ветчиной и водой для Галины Федоровны уже вдвоем с Татьяной ходили. И Татьяна не материлась... А Галина с открытой дверью на площадку сидела... Глядишь, перестанет Никиту горбуном называть...


Чувак из самой макулатуры смайлик с какашкой прислал. Это он не поверил, что я свой лучший стих про100 сам написал. лазил в гугл во время стрима, потом хвалил. Тот стих, который в строчку записан, выложен и заминусован пикабушниками-профессионалами-шейминга...


А чем твой понедельник запомнился?

Автор поста оценил этот комментарий

каждому по силам испытания, это-то не надо доказывать? так вот я справляюсь. и типа блещу чувством юмора попутно. хотя нет смысла всех этих славиков и галек отправлять на иловайку, если к ним, как к скоту относятся. знаешь, сколько у них у каждого черствых беляшей и мелочи в пакетах и вокруг? а они не голодные. пополам с тобой - сожрут с аппетитом.


"заскриншоть мой пост, обсоси мой твит, я прокричу свой тост за тех кто прям сейчас убит"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мда. все при тебе, вроде: и внешне классный мужик, и руки из нужного места растут, и проекты интересные делаешь. но вот что-то с головушкой делать надо. чтобы не случилось, ты справишься. коллективное сознательное в тебя верит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Татьяна возвращается, я ее отхуесосил тоже, неважно за что, за дело)) с пивом. кота дома оставила. маскарадный питерский что ли. это мы во дворе одном живем, а вы в сети друг друга оцениваете... если б я не отстал, то разошлись бы со мнением, что все вокруг пидарасы. а есть врачи, которые работают. или шахтеры. всегда есть тот, по сравнению с кем ты чмо. я понторез, 3 года строил площадку, только дети подходили, а познакомился со всеми, когда одна мамина собака ко мне переехала... я хз как правильно, когда мимо пройти, когда помочь. но пока все работает так себе. можно лучше) не буду я себе кошку заводить. хотя приходила моя прям, безглазая, черная. накормил и съебался. я сегодня отдыхаю. я на пенсии)))

Автор поста оценил этот комментарий

коллективное сверхсознательное - это альбом Димана 55... там есть крутые треки, отвлекаю от темы веры, надежды и любви))) я знаю, как в меня верит вселенная, как обострение, так бомж под дверью. это легкие испытания, но чет ковидла нужна, чтоб все носики не морщили))) есть по сложнее, но это другой долгий разговор) мне интересно, что с тобой? почему понадобилось 15 часов, чтобы начать говорить?

Автор поста оценил этот комментарий

отхуесосил друзей в ФБ. а там не эти, с удлинителями. там публика из телевизора. за хороший прайс учат детишек разводить ебланов на деньги, которые не знают, как перебздеть соседа. это типа можно назвать понятием "надо знать себе цену". бля, а бомжиха Алена ночевала у меня. И соседку в банк водил какого-то хуя я. 3 часа = 2*250 метров. научи сидеть на подоконнике с котиком кастрированным перед фотографом платным.


Алене халат свой белый отдал, купил серый. Шмотки отстирал, отнес потом. потому что это норма. а хуесосить - пошло.

Автор поста оценил этот комментарий

со мной все ок. не выспался. без подробностей. теперь вот тоже время приходится убивать. проблема в том, что мне не важна реакция. умираю от счастья))) xyz добавь к нику, зацени. время есть. картинки, посты... я не могу тебе передать, как все это было бессмысленно и трудно... хорошо тебе гладить котика на подоконнике - я завидую тупо. вот и обезъянничаю. а как там ты сказала, обезличенное интернет сообщество мне отвечает... шаблонно и без огня... ты можешь больше. а я уже нет.

Автор поста оценил этот комментарий

куда ты побежала, я лично с тобой общался. все только для тебя)))

Автор поста оценил этот комментарий

даже настолка есть. Риск. крутая. вдвоем ток скучно. че ты хочешь то? ты уже доцент, чтобы шеймить всех, кто в ваши тупые рамки не вписывается? это фашизм. Гитлер.жпг. финальная стадия интернет-дискуссии.

Автор поста оценил этот комментарий

оповещения не выключил, потому что Фатима может приехать. еще не могущим ничего, кроме тупого цитирования выдать, отвечать... выйди за рамки, Оль. бросай котику еды, приезжай в текстильщики))) про Фатиму я пошутил, она только в среду)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку