2

И я как-то раз ударила одноклассника

в ответ на посты


http://pikabu.ru/story/i_ya_kakto_raz_udarila_odnoklassnika_...


http://pikabu.ru/story/udarila_odnoklassnika_3821194



И у меня был случай, когда я подралась с одноклассником.


Было это в пятом классе. На перемене весь наш класс с какого-то прошедшего урока ломанулся на любимую физ-ру.


Подходя к дверному проему в спортзал, я понимаю, что сзади почти впечатался мне в затылок одноклассник, местный быдланчик, не брезговавший и обидеть девочек.


Он отпихивает меня от двери, пытается пролезть первый, вперед меня, толкнул и я ударилась об косяк.


И меня это так разозлило, что я схватила его за свитер, резко дернула назад, он от неожиданности упал, припечатался об пол, а я уже сижу сверху и бью его кулаками, приговаривая так мстительно-мстительно с каждым ударом: "Девочкам.... Надо.... УСТУПАТЬ!....."



Потом на очередном род.собрании в школу пришла его мама и втирала моей, какая я плохая, и мама плохая - учит меня драться))))



Мальчик, кстати, потом стал братухой-борцухой, каким-то там троебористом. Наверное, эта детская травма сказалась=))