I want to break free

I want to break free
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
176
Автор поста оценил этот комментарий

Фредди вышел к военным, наставившим на него оружие. Он медленно оглянул их всех, послышался звук перезарядки, все они как один нацелили на него автоматы. "Вы хотите услышать рок?!" спросил он, выбивая голосом стекла и оглушая окружающих. Все затихло, Фреди резко поднимает руку вверх, и разлом начинает бурлить, из горячей лавы начинают выходить они... Кит Флинт, Курт Кобейн, Честер Бенингтон, Джон Ленон, Джрдж Харрисон, Моцарт, Гуф,  буквально все! У них в руках гитары, скрипки, микрофоны, барабаны... Начинается великое музыкальное шествие. Солдаты пытаются заглушить хороший вкус АК-47 играющим в наушниках, но тщетно! Все вокруг звучит прекрасно, и их голоса - словно голоса ангелов, подчиняют, заставляют плакать, заставляют пасть на колени.
Это угроза. Это угроза существованию русскому шансону и рэпу, угроза существования колхозному гаражному дабстепу, сгроза бессмысленным текстам силиконовых певиц. Оружие бессильно. Мы все присоединимся к этому адово-ангельскому параду безумия, мы все пополним армию хорошего вкуса.
Бежать некуда.

раскрыть ветку (20)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
19
Автор поста оценил этот комментарий
Аж мурашки как представила)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри фильмец "Рок-н-ролльные небеса"

11
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, но ведь в своё время группа Queen тоже кому-то казалась бескусицей. Тексты непонятные, много бессмыслицы. Эксцентричная манера, ни на что не похоже по стилю и всё такое. А потом их клипы... Ну там вобще срамота. Но факт остаётся фактом, о современной музыке уже никто не вспомнит, а эти ребята- легенды.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пусть лучше Лемми вернется)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот откудова такая уверенность что-то современной никто никогда не вспомнит? Не первый раз уже в комментах вижу неистовое восхваление (нужное подчеркнуть) queen, remmstein, scooter, acdc, doors, и тд, и тп. После всего обязательно приписка о том что ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ сейчас музыка кал, никто ниче не вспомнит.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Цоя с Горшком верните

5
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, я рыдаю

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не реви, это только страшная байка на ночь, пока ещё русский шансон жив и реп там же.
Автор поста оценил этот комментарий
Голубоглазые блондины есть? Тогда огонь, беспощадный огонь!
Автор поста оценил этот комментарий

Я должен это увидеть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только что посмотрел Богемскую рапсодию. Ох уж этот Баадер-Майнхоф...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот люблю рок, но мне и дабстеп нравится. Почему его все хуесосят?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, смотри, есть дабстеп - а есть школолодаюстеп (тот который школоло делают с помощью програмки на смартофне).
Есть хороший рэп - а есть петушарный рэп.
Есть нормальный рок - а есть ранетки.

То есть есть карри с рисом, а есть дерьмо. Цвет одинаковый, но запах и вкус разные.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где же ты был 12 часов назад.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Карри с рисом ( именно в такой пропорции) может быть ужаснее дерьма на вкус

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда кто то включает дабстеп мне хочется убивать или кинуть в кого нибудь что нибудь.... Он как то на нервы действует. Поэтому я его ненавижу.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку