И всё-таки наши люди отзывчивые)

Был сегодня в ТЦ Красная площадь с женой и сыном, почувствовал в груди что то нехорошее, решили идти к выходу, не дошел сел на лавку , чувствую сердце бьется через раз. Ну думаю приплыли, приступ в 27 лет. Жена в скорую звонит. Так вот я к чему - ко мне подошли все кто шел мимо, все продавцы ближайших точек, кто воды купил кто валидол. Думал кони двину, так меня уже и нести собирались . Но обошлось.... Оказалось это было не сердце, а межреберная неврология, ну и видимо шейный отдел добавил. Так вот я к чему - пусть все кто поливает грязью наш народ отправляются в далекое эротическое путешествие. Спасибо вам люди, тем кто помог и просто побыл рядом. Добра вам.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну проблема есть. Просто в любом нормальном человеке есть естественная застенчивость и опасение влезть не в свое дело... Но стоит найтись одному "наглому" и подойти спросить все ли в порядке и не нужна ли помощь как тут же найдутся и другие... Наше общество просто куда менее социально нежели на западе... и в результате лезя в дела незнакомого человека даже с искренней заботой можно услышать посыл на 3 буквы.... Вот и результат. Просто нужно не обижаться а идти по своим делам дальше... и один и 10 к которым ты подойдешь будет действительно нуждаться в помощи...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
такой вопрос: а почему вы недругам желаете отправиться в далёкое эротическое путешествие?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я б отправился
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот дядя будет рад тебе помочь...)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это завуалированный посыл на х...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще, под эротикой понимают красоту обнажённого тела, так уж сложилось, что прежде всего тела женского. У меня ни с какими хуями оно не ассоциируется.
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=8BRddlEKJKc
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку