И всё же о вышивке

Посмотрев количество рейтинга за 1 день,я малость подохренела и решила кое-что уточнить.


1. Брошка на груди. Да,её там обычно носят. Не на жопе и не на лбу,а именно на верхней передней части тела. Впрочем,если кому-то по нравятся вышеперечисленные способы-на здоровье.


Если бы я шила,к примеру,юбки,-фото было бы с моей филейной частью. Потому что там юбку носят. Ну,обычно. См. выше. Если бы шила обувь-фото с ногами в этой обуви. По-моему,логично.


2. Да,формы у меня выдающиеся,я в курсе. Кстати,если сфотать меня в полный рост,то размер груди остаётся на месте,поверьте,я пробовала. Только брошку будет не видно.И,к сожалению,у меня нет под рукой специально зарезервированной плоскодонки для фото брошек,чтобы не дай боже сиськи никто не увидел.


3. Были работы и покруче,но вот рейтинга не набрали.


Да я и сама подохуела от плюсов,поверьте. Самое смешное-у меня есть работы гораздо круче брошек. И картины,и разные вышитые вещички. То,что я их не выложила,не значит,что простенькая красная собачка-мой потолок. Однако я не собираюсь мериться с кем-то письками/сиськами/вышивками (нужное подчеркнуть).


4. Отдельное спасибо за приятные слова,насчёт хорошей кожи и юного возраста мне давненько не писали))


Я в принципе приятно удивлена нахождением на пикабу) большая часть-добрые,душевные люди,это круто,ребят.


5. Фотка шакальная,факт,и смотрится как "сисек ради". Но не сиськами едиными живёт человек,други. Фотка другой броши прилагается. А как же) эта штука с птЫцем получилось вообще случайно. Она тяжелее прочих и крепится лучше. И да,она эксклюзивная,как и все моё пока.

И всё же о вышивке Вышивка, Кот, Птицы, Длиннопост

А по традиции, кем-то заведённой, вот вам фото моей котеи. Мнится, она гораздо сексуальнее) И это на ней не книжка, а игольница, для иголок-булавок, ножниц и прочей перхоти

И всё же о вышивке Вышивка, Кот, Птицы, Длиннопост

Всем спасибо, тег, ясен пень, "мое". В следующем посте выложу планируемую работку и спрошу кое-что у тех, кто шарит в гейм оф тронс.