И ведь верно, а?

"Я вернулся с работы, Маша была уже у меня дома, Таня ее впустила. Маша хотела забабахать какой-то офигенный ужин, ей нужны были продукты, и она меня со списком буквально вытолкала за дверь. Танька добровольно вытолкалась со мной и сказала следующее:

- Твоей девушке двадцать пять. Она в списке продуктов указала "олвейз четыре капли".
- И что? - смеялся я.
- Саня, я не знаю как в России, но у нас это подростковый тест на лоха.
- В смысле?
- В смысле, если ты лох, ты ей эти прокладки купишь.
- А если я не лох, но ей надо? - хихикал я.
- Слушай, Саш, - она тогда остановилась, развернула меня к себе, будто разговор очень серьезный, - Маше двадцать пять лет. Она не знает, когда у нее месячные? Она не может спросить прокладок у меня? Она не может сходить за ними сама?
- Что ты несешь, - смеялся я.
- Нормальная девушка никогда не пошлет парня, которого любит, за тампонами или прокладками. Не ржи, я серьезно. Это окей для пар, которые очень долго вместе, а вы вместе сколько? Месяца два?
- Полтора.
- Ей на тебя срать, Саш, - Танька тогда заглядывала мне в глаза, - Полтора месяца - это ведь самый конфетно-букетный! Ну не будет девушка его приземлять своими "ой, у меня менстра, купи мне затычек". Просто не будет. Сказку продляют, а не обрывают сообщением "из меня кровища хлещет". Понимаешь?"

Задумалась - а ведь и верно. Как можно просить о такой "мелочи"? Лучше самой сходить, сходить вместе, но не просить его - это ж бред!!! Я настолько отстала от жизни, что большинство считают такое поведение - нормой??? Тогда я не хочу этот мир "догонять"...

Баяны

258K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.